Н
Наталия Л.
Н
2
Наталия Л.
0
подписчиков
0
подписок
93
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Kit
Минск · Экспедирование грузов
Сохранить
Июнь 2026
Очень нравится работать с этой компанией. В офисе все вежливые, доброжелательные. На складе работают ответственные, честные ребята. Отдельная благодарность Александру. Мы забыли ценную вещь. Он позвонил и вернул.