Н
НАТАЛЬЯ Друзик
Н
3
НАТАЛЬЯ Друзик
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Педиатр и я
Минск · Детская клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Были на приёме у Юрчик К.В. Всё понравилось: внимание, интерес к вопросу, желание разобраться в проблеме и компетентность доктора, доброжелательность. А в конце приёма подарочек в виде браслетика покорил дочь). Сказала только сюда теперь).