Юлия И.
5
Юлия И.
0
подписчиков
0
подписок
16к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Аурум
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Вчера
Отличный сервис! Все очень качественно и быстро оценили, все моменты мне разъяснили. Рекомендую обращаться сюда.
Везенан
Турция · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Шикарный вид и очень ненавязчивый и приветливый персонал. вкуснее и адекватнее цены, чем рядом на рыбной улице с миникафе. При этом комфортно сидеть и было несколько велком бонусов, особенно приятно подкупил ледяной арбуз бонусом в жару.
FaceRoom
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2026
Мое любимое место❤️ Лучшие и самые заботливые профессионалы и мое место силы!
Тут и Там
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Очень вкусное место, приятный персонал. А интерьер особенно подкупает, стена с аффирмациями любовь❤️
Психолог-Гипнотерапевт Тихомирова С. И.
Санкт-Петербург · Психологические тренинги
Сохранить
Май 2025
Светлана профессионал своего дела. Каждый раз за 1 встречу получается найти ответы и решения на любые ситуации. А главное, Светлана очень располагает и вызывает доверие и чувство комфорта.
Vera_rumyantseva_makeup_studio
Пушкин · Стилисты
Сохранить
Февраль 2025
Вера лучший визажист и стилист по волосам! После того как однажды посчастливилось с Верой поработать, больше себя другим не доверяю!) В наши крайние сборы Вера мне собрала настолько роскошный образ на важное мероприятие на 1000 человек, что меня там заметили и выбрали 1 из 1000 для разбора на сцене, после чего я собрала море комплиментов по образу.
Точка роста
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень рекомендую коворкинг для детских праздников! У нас все прошло прекрасно! Стильное просторное пространство и очень внимательный администратор. За нас позаботились с чаем, уборкой мусора и все орг вопросы заранее с нами обсудили и все подготовили к нашему празднику.
Сенная Стор
Санкт-Петербург · Ноутбуки и планшеты
Сохранить
Июнь 2023
Людии!! Это мрак!! Пишу отзыв по своей майской покупке((( шла за моделью, выбранной на авито + отзывы у них там хорошие были… этой модели не оказалось , хотя на авито общались и он был в наличии…. В итоге(((( 😭😭😭 купила ноутбук, консультант расхваливал его максимально, а по факту все тормозит, приложения виснут(( возврат не принимают!!! 🤬🤬🤬 Чувствую себя лохушкой оставив там 45000₽ за ноут красная цена которого 10к
Небо
Самара · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Отвратительная кухня при таком высоком чеке и ужасное обслуживание!