Анжелика
11
Анжелика
1
подписчик
0
подписок
164,3к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
33
Соседи
Минск · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Хороший ассортимент и низкие цены.
Грошык
Минск · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Хороший ассортимент и низкие цены 👍👍👍
Несвижский замок
Несвиж · Достопримечательность
Сохранить
Вчера
Величественные стены и башни прекрасно отражаются в водной глади прудов. Окружающие замок английский и французский парки очень ухожены и идеально подходят для неспешных прогулок. В залах воссоздана историческая обстановка, впечатляющая своими масштабами и коллекциями: портретная галерея, мебель, оружие и уникальные потолочные росписи.
Мирский замок
городской посёлок Мир · Музей
Сохранить
Вчера
Потрясающее место! Мирский замок выглядит как настоящая иллюстрация из сказки: величественные красные кирпичные стены, золотистые поля вокруг и ухоженный парк. Отличная возможность прикоснуться к истории. Внутри можно обойти все уровни — от высоких башен до атмосферных подземелий. Обязательно поднимитесь наверх, виды оттуда просто невероятные!
Лимпопо
Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Вчера
Огромная зеленая территория, множество редких животных (включая жирафов, белых медведей и трубкозубов), наличие ботанического сада и зон отдыха. На територии комплекса есть кафе. Нам очень понравилось 👍
Бар 903
Псков · Бар
Сохранить
Вчера
Кухня не плохая , но половина блюд из меню нет в наличии , в том числе с мангала. Оценка обслуживания — 2/5. Столкнулись с ужасным сервисом. Официанты вели себя непрофессионально: заказ приняли только через 15 минут, по меню расказать ни чего не могут или не хотят. Персонал игнорировал, в итоге приходилось вставать и догонять . Прошу руководство провести работу с персоналом. В данное место больше не вернусь.
У Мамаn
Псков · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Были с мужем проездом в Пскове. Заехали пообедать в кафе " у мамы". Заказали куриный супчик , уху , две глазуньи и чай с кофе. Из всего что мы взяли вкусным была только глазунья и чай . Кофе не вкусный , первые блюда принесли просто кипяток .Куриный суп был кислый . Когда муж сказал что он кислит и есть его не будет нам ответили что во всем виноват магазин " Магнит " это у них такие кислые куры 🤷‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Ужасное заведение где орут и хамят когда ты говоришь что куриный супчик прокис . В замен ни чего не предложили.. При этом в счет эту кислятину нам не забыли включить. ЧЕКИ НЕ ДАЮТ ! Пока мы ждали заказ стоял гроход ... Менеджер перебирала пустые бутылки , зачем это было делать при клиентах . Днём и так народу нет , можно было подождать 15-20 минут.
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Быстрое обслуживание . Очень вкусная выпечка и особенно творожная запеканка. Люблю это место 👍
Газпромнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
На второй колонке регулярно не работае пистолет. Туалет грязный .Сотрудница Кочукова И. Н. постоянно грубит клиентам , говорит что их заправка не обязана предоставлять оборудование для подкачки колёс и мытья стёкол автомобиля когда оно сломано у них.
Тортик
Иваново · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Купила в магазине тортик птичье молоко " Птичка " . При покупки смутило то что торт не лежал в холодильнике , но продавец уверяла что всё свежее и хронилось при нужной температуре... Когда пришла домой и открыла была в шоке. Торт видимо стоял на жаре ((( Условия хранения в данном месте не соблюдают.