Ксения Рыбина
14
Ксения Рыбина
11
подписчиков
14
подписок
3,2м
просмотров
Отзывы
87
Подборки
Фото
27
Кореями
Химки · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
привет! Были в ресторане 17.06.2026 вечером. Я бы не назвала это рестораном, скорее кафе или столовая "для своих", для русских корейцев, которые ищут аутентичную еду. Заказ только через кюар код на меню (установленным табличкам за столиками, при этом на билайне ссылка не открывалась). Устно заказы не принимают, рассказать поподробнее, что слишком острое, что приемлемо, отказались. Забегу в конец: оплата счета тоже только идти на кассу, официанта с его обычными функциями как такового нет. Парень на кассе пару раз подошел, убрал пустые тарелки. Просили протереть грязный стол, молодой человек отказался, сказал, что он не грязный (липкий, жирный), а просто в следах от химии. Приборы принесли липкие, пришлось самим протирать влажными салфетками. Отзыв был бы совсем разгромным, но до 4 звезд дотянул! Итак: За что 4 звезды: за вкус! Реально вкусно. Брали и околоевропейские блюда (детское, корндог, мохито) и корейское меню (одино покым, панчан, хемультан). Овощи максимально свежие, мясо и морепродукты тоже на высоте. Кальмары мягчайшие, острота на грани для меня, остренько, но терпимо. Суп Хемультан - мой фаворит, порция большая, бульон очень наваристый и ароматный. В целом все блюда подаются большими порциями (не экономят). Принимают оплату картой, есть веранда снаружи, удобный подъезд. Рекомендую ценителям корейской кухни и новичкам, желающим приобщиться к ней. Организаторы: просьба уделить внимание чистоте. Столы и приборы должны быть либо однозначно чистыми либо одноразовыми, других вариантов нет и не может быть ни для кафе, ни для ресторана.
Клиника Мир
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Много лет прикреплена по ДМС к Миру (когда он еще был Иммой). Так же прикреплена дочка. Неизменно вежливые, научно-ориентированные врачи. Запись и посещение без проблем. Девушки на ресепшене всегда помогут, поддержат, подберут нужное время. Анализы делают быстро. Часто согласовывают со страховой услуги, чтобы они были бесплатными. С радостью выделю отделение Косметологии и Лаврову О.А., замечательный врач, не навязывает лишнего, всегда расскажет о принципах действия всех процедур. Рекомендую!
Сочи Парк
Сириус · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2026
Все продумано, удобно, чисто и красиво. Видно, что территория ухоженная и обновленная к сезону. Аттракционы мощные, от некоторых не то, что дух захватывает, но и сердце в пятки уходит. Жар птица - рекомендую, но людям с крепкой нервной и сердечной системами. У меня ребенок 9 лет выполз бледным и еще минут 20 отходил. Дорогой вход (3000 руб) предполагает, что все включено. НО! Везде доплаты. На водных аттракционах - доплати за дождевики, доплати за сушку, доплати за место для хранения вещей и так далее. Еда на территории разнообразная (сладкая и нет, алкоголь), стоимость курортная) Но как опыт на один раз вполне подойдет.
City Plaza
Сочи · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Отличный ТЦ в Сочи! Пришли из-за детской площадки, остались надолго. Множество больших трендовых магазинов, большой фудкорт. Рекомендую!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин! Всегда все чисто, красиво разложено, продавцы вежливые. Касс хватает, даже в час пик. Удобно расположен для покупок в любое время.
Счастье Бьютибар
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
Просто счастье и сказка! Удобно расположен, легко найти, сервис на высоте! Администраторы приветливы и всегда идут на встречу, мастера, к которым ходила, ассы своего дела. Рекомендую реснички Галину и татуаж Викторию, не пожалела ни разу, что выбрала их. Бонусом чай/кофе/вода/сладости, удобная зона ожидания. Работают материалами отличного качества. Да, цены выше домашних профи, но стоит того. Ресницы от Галины единственные, которые носила 4 недели спокойно, а при необходимости и 5) татуаж от Виктории идеальный! К ней я отправляю и подруг и доверяю самое ценное - маму))
Вокзал Невинномысск
Невинномысск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Современный, удобный вокзал, один из ключевых на южном направлении. На территории вендинговые автоматы с кофе/чаем/соком/печеньками, зона ожидания, лавочки, кондей, пропускная зона с рамками и лентой, крутыми информационными табло, приветливые (хоть и уставшие) сотрудники, нормальная система оповещения с четко говорящим диктором, но! - туалет на перроне (пошел, а возвращаться снова через рамки и контроль багажа) - нет навеса на перронах, что в дождь оказалось критичным фактором ( твой поезд объявляют, а ты вынужден выйти с ребенком и чемоданами под природный душ просто и стоять ждать, ибо твой состав придет на дальний путь). Вымокли, извините , до трусов, и в поезд влезли мокрые как собаки..
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Август 2025
Одним словом: доработайте! Если аэропорт носит гордое звание международного, то в нем не должно быть таких вещей, как: - отсутствие wi-fi на территории (у туристов не всегда есть интернет, поэтому нет возможности вызвать такси, зайти в приложения и тп); - туалет из одной (!) кабинки в зоне прилета (люди летят 3,5 часа, 50 человек одного пола как минимум, и вынуждены ждать, это унизительно и странно) - навязчивые таксисты частники (ходят за тобой хвостом и поджидают уже через метр после дверей зоны выхода, цену в 2000 р к запросто против 500 р через приложения такси), запугивают, давят; - максимально неприветливая стойка информации (у нас нет, мы не знаем, ждите, не располагает информацией.. ну камон, а зачем вы тогда нужны?); - выдача багажа длительностью в 30 мин при всего лишь двух приземлившихся самолетах (ребята, что у вас с логистикой?) Само здание новое, красивое, территория ухоженная, есть разные зоны, много лавочек, фото зон, урн, но это как будто картинка против функциональности. Вместо слоников сделайте туалет и вайфай, пожалуйста, цены вам не будет!
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Август 2025
Были на шоу Буря в июле 2025. Отличная локация, удобный вход (с рамками, безопасность, досмотр вещей). Большой зрительный зал, зрителям первых рядов по центру выдают дождевики. Шоу масштабное: декорации, технические и световые эффекты, много музыки, взаимодействия с аудиторией, песен! Детвора в восторге! Актеры люди замечательные, много номеров с акробатикой, в воде. Актеры животные еще лучше! Дельфины, морские котики, касатка бесподобны! Очень рекомендую пойти всей семьей, положительные эмоции и вайб обеспечены! Есть магазин с сувенирами, где мы купили милого плюшевого котика, с которым дочка спит;)
Железнодорожный вокзал
Анапа · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Южный вокзал) с ремонтом, пунктом контроля, толпами «такси нннада? Комнату Ненада?». Убивает конечно необходимость переходить под землей пути, это с чемоданами и детьми и неудобно и тяжело, спуск узкий, людей много и все с багажом. Магазинчики с сувенирами, мороженым, водой, парковка рядом. Если заказали такси, нужно бегать искать по номеру машины, дорога подъездная узкая и стоят недолго. Рпдует наличие большого навеса в зоне входа/выхода, от дождя защищает. В целом для русского человека вполне норм!