Самая Вредная
11
Самая Вредная
3
подписчика
5
подписок
120,6к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
5
Вдохновение
село Селинское · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Дети в восторге , отмечали др нас было 9 человек нормально, 7 детей и двое взрослых вместились ! Фен у администратора, а все посуда , чайник , холодильник, все есть
Мойка самообслуживания
деревня Пешки · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Был бы пылесос в внутри было бы прекрасно
Лофт Оптика
Солнечногорск · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Цены ужас , на площади дешевле в разы
Светлая Память
Солнечногорск · Ритуальные услуги
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне, Илье и всем сотрудникам за помощь в похоронах! Я столкнулась с этим в первые и вы были рядом в трудное время. Подсказали, помогли, были на телефоне в любую минуту -спасибо вам большое за вашу помощь и вашу работу ! 🙏🙏🙏
Саввино-Сторожевский ставропигиальный мужской монастырь
Звенигород · Монастырь
Сохранить
Февраль 2026
Есть где прогуляться , церковне лавки , хлеб своего производства, и всякая выпечка вкусная спасибо
Eshak
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно-порции маленькие , обслуживание хорошее, была на дне рождении-единственный минус ковры на полу всю грязь собирают. Мысо жарят прям в зале на глазах
Ярче!
деревня Марьино · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин маленький, но есть все что не обходимо , цены супер!) даже в других магазинах дороже в разы ! Виталику большое спасибо
Андреевская городская поликлиника
посёлок городского типа Андреевка · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Была у эндокринолога, молодой человек (ну не сказать что прям хорошо) не понравилось только то что он практически и не смотрел на меня а все время в компьютер смотрел, пришла по беременности (к меня ГСД)
Кавказ
Геленджик · Пляж
Сохранить
Октябрь 2025
Пляж как пляж, есть и водные развлечения, и есть ограничение для маленьких детей в воде чтоб не уплывали . не плохо , есть отведенная курилка
Детская площадка Лукоморье
Геленджик · Детская площадка
Сохранить
Октябрь 2025
Площадка для детей в самый раз, в тенечке, от моря 2 минуты! И для взрослых для отдыха есть лавочки посидеть