Исабек Досымов
3
Исабек Досымов
0
подписчиков
1
подписка
58
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Хочу шашлык
Нягань · Кафе
Сохранить
Вчера
Самый вкусный шашлык в городе Нягань. Шаверма просто во рту таит. Вкус мяса обалденный просто очень вкусно. Вежливый и компитентный обслуживающий персонал. Спасибо, всем кто причастен к такому шедевру, искусству готовить и радовать. Рекомендую. Респект и уважение всем организаторам "Хочу шашлык".
Сом
Нягань · Сантехника оптом
Сохранить
Вчера
Всегда всё есть, сомое главное вежливый и компитентный обслуживающий персонал! Спасибо что вы естьв г.Нягань!!!
У Мангала
село Малая Лая · Кафе
Сохранить
Вчера
Всегда там обедаю, всё вкусно!