Ирина Вязанкина
4
Ирина Вязанкина
0
подписчиков
0
подписок
194,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ателье
Воронеж · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее ателье, сотрудницы старательные, работу выполняют в срок, цены в пределах разумного
Waxdom_vrn
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Отличный салон! Удобное расположение, транспортная доступность. Сотрудницы - настоящие профессионалы, работают качественно, всегда внимательные и приветливые.
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень понравилось. Разнообразное меню, быстрое обслуживание, в помещении аккуратно и чисто. Сотрудники вежливые и дружелюбные, хорошая атмосфера. Обязательно наведаюсь ещё.
Кулинарная лавка Варвары
Воронеж · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Еда вкусная, всегда свежая и качественная. Широкий ассортимент, большой выбор. К этому претензий нет. Красивые фонтанчики у входа, ухоженная территория. Но недружелюбный персонал портит всё впечатление... Заходила уже не единожды, здесь так всегда, видимо. Стою жду около кассы, уже готовая озвучить выбор, сотрудница подходит далеко не сразу, как замечает меня, и максимально нехотя. При том, что больше никого в очереди не было, и всего треть столиков занята. Поздороваться она не соизволила, поэтому я сделала это первая, а мне даже не ответили. Ценники на выпечку не были выставлены, соответственно, начинка непонятна, экстрасенсом я не являюсь. Спрашиваю, есть ли пирожки с яйцом и рисом? Мне отвечают, закатив глаза и цокнув языком: "вообще-то с яйцом и луком". Одним словом, общались по-хамски, свысока и надменно. Неприятно, когда относишься к обслуживающему персоналу по умолчанию с уважением, а он к тебе как к мусору.
Блокпост
Воронеж · Спецодежда
Сохранить
Апрель 2022
Оформила заказ 10 марта с полной предоплатой (иначе нельзя), до сих пор статус заказа "собирается". 26 марта отправила заявку на отмену заказа и возврат денежных средств, никаких изменений не произошло, в розничном магазине помочь не могут, якобы у них нет таких полномочий, могут только продублировать обращение в тех.поддержку whatsapp(которая кстати бесполезна). Сейчас уже 3 апреля, почти месяц прошёл, издевательство. Просто забирают деньги и игнорят. Не обращайтесь в этот магазин. Если вдруг здесь компания увидит отзыв и захочет решить проблему - номер заказа 86015