Наталья
3
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
181,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Папа Карло
Новокузнецк · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Мне не понравилось. В конце апреля отмечали юбилей, бронировали большой зал. Внешний вид и оформление очень красивое, много света, подсветок, есть даже отдельный гардероб и туалет. Много мест для фотографирования. В тот вечер кроме нас в ресторане никого не было вообще, приятно, конечно, будто арендовали весь ресторан. Также из персонала была только девушка-администратор и официант (молодой парнишка), который постоянно все путал, т.к. даже по времени выноса блюд никто не уточнял при оформлении брони и меню. Еда средняя, ничего особенного, рыба пересоленная, а вот рулетики с сырной начинкой показались совсем не солеными. По оборудованию тоже много вопросов, уточняли, чтобы можно было видео и фото включить - в итоге еле как сами разобрались по подключению, а по изображению так и не получилось - тоже оставило неприятный осадок, потому что заранее никто не предупреждал о таких сложностях.