Михаил Я
6
Михаил Я
1
подписчик
0
подписок
100,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
АвтоКриминалист
Москва · Автоэкспертиза, оценка автомобилей
Сохранить
Май 2026
Очень понравился подход к клиентам, заказывал подбор в Москве, алгоритм прекрасный, со мной связался специалист по подбору ещё до оплаты счёта, рассказал все нюансы, полностью весь алгоритм работы, это, кстати, очень подкупило при выборе организации даже, несмотря на цену выше, но переплата этого стоила, подбор прошёл безупречно, отчёт был на столько хорош, что машины мы забирали даже не смотрев самостоятельно.
Пурмарили
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2024
Есть тут не стал, так как руки помыть было нельзя, потому, что ресторан работает неделю без воды. Показалось странным, что еда есть, а руки помыть - нет! Пам пам парапам!
ОШ Плов
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2024
Ужасно, не вкусно! Отвратительно всё! Даже персонал, им всё равно, что еда была отвратительно и блюда чуть тронут, все сказали, странно, но у нас тут никто не жалуется! Обходите это место строной! Все отзывы покупные!
Paulaner
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Очень вкусное пиво. Еда тоже на высоте. Хорошие официанты. Жалко нет пробного сета для пива, цены бы им не было
Фритаун синема
Ростов-на-Дону · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2024
Лучший кинотеатр в городе
DNS Технопоинт
Россия · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2024
Очень долго вам будут отдавать ваш заказ, не важно оплатили вы его сейчас или вчера! Минус 20 минут вашей жизни вам обеспечено
ЯКреммаш
посёлок Янтарный · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2024
Лучший сервис volvo на юге России. Всегда помогу, подскажут. Записываться желательно за ранее, лучше за месяц. Но это и признак хорошего качества
Кекс
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Стабильно хорошо
Белые ночи
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вкусно, как всегда! Даже предраться не к чему, можно есть абсолютно всё! Очень вежливый персонал. Бываю тут много лет уже
Чанган Центр ААА Моторс
Ростов-на-Дону · Автосалон
Сохранить
Июль 2024
Единственный кому было интересно зачем я туда зашёл - это милой девушке на ресепшене, у менеджеров такое лицо, что мне показалась, что я не достоен даже на тестдрайв на этом шикарном автомобиле. Видимо нужно было приходить исключительно в вещах с Алика, ну или с темерника