Егор Титов
4
Егор Титов
0
подписчиков
2
подписки
57к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
МедЭксперт
Переславль-Залесский · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
К сожелению не удалось записаться на прием к стоматологу, на указанные телефонные номера на сайте компании не возможно дозвониться, проигрывает автоответчик, потом сброс. Номер один, городской, мобильного нет. Расписания врача нет, поэтому записаться онлайн через сайт не получается. На оставленную форму заявки, мне ни кто не перезвонил. Видимо крайне не заинтересованная компания в пациентах. Оказали услугу в другой компании. Про эту забыл, и больше не обращусь.
Курьер Сервис Экспресс
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Согласно моего заказа, с торговой площадки, приехал курьер KCЭ, мужчина бомжеватого вида, на грязной машине, с сигаретой в зубах. Посмотреть при нём товар курьер отказался, пояснил, что дома посмотрите, а я поехал. Уехал он с товаром, т. к. брать грязный пакет с неизвестным содержанием я не стал. Компанию KCЭ ни кому не рекомендую, а владельцам компании просьба, при приеме на работу, проводить с курьрами разьяснительную работу, на тему этика и эстетика и культура общения и иметь презентабельный внешнивнешний вид. Назначили мне дату доставки 19, я перенёс еë на двадцатое, в виду отъезда в служебную командировку. Привезли сегодня 17 го, бросил все дела, работу, приехал домой и был крайне огорчён работой курьера. Жалоба направлена в письменном виде, в головной офис компании, для проведения проверки в отношении курьреа и привлечения его к дисциплинарной ответственности. Больше услугами данной компании я пользоваться не буду. Заказывал интер кулер на BMW
Паритет-Дент
Переславль-Залесский · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Отвратительное отношение к клиентам со стороны регистратуры. Всё члены моей семье в том числе и я лечили зубы у Анны Владимировны К, которая до этого принимала в клинике семейный Доктор, но в данный момент принимает здесь. Записались на приём с ребёнком к 8 утра, в воскресенье, проживаем за 60 км от города. Встали в шесть утра, собрались, приехали, а нам сообщили, что Анна Владимировна заболела. Это нормально? Я понимаю, что сотрудник регистратуры не выспалась, но позвонить клиентам то можно было. Записались в клинику Подмосковье где всё процедуры успешно были выполнены, на высшем уровне. Ни кому не рекомендую данное заведение. А руководству данного заведение просьба разобраться с данным сотрудником и сделать соответсвующие выводы, в нормальных клиниках, обо всех нюансах сообщают незамедлительно.