Леся
4
Леся
0
подписчиков
0
подписок
21,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ozon
Сочи · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительные сотрудники. 4 года ходила в данный пункт выдачи больше ноги моей там не будет. Сотрудники во первых медленные как не знаю что. А вот во вторых тут самое интересное)))) Женщина большого телосложения коротко стриженая думает что она может позволить себе всё. Осуждает за количество товара. А мужчина с длинными волосами и бородой позволяет себе наезжать на девушку, когда она одна, а как только девушка заходит со своим мужчиной сотрудник почему-то сразу молчит в тряпочку. Женщина заставляет забрать товар за брак, которого на деле нет, что доказывают фотографии на карточке товаре, не разбирается в программе, ставит не те статусы, а потом прилюдно оскорбляет тебя говоря что ты украл товар, хотя это исключительно её ошибка, т.к. это зона ответственности не клиента а сотрудника нажать правильную кнопку. Еще и угрожает полицией.Если не хотите чтоб вас при всех оскорбляло за ошибку которую совершил сам сотрудник не советую ходить в данный пункт выдачи. Так же проинформирую всех своих друзей, кто живет рядом с этими пунктом отказаться от его посещения и перейти в тот пункт где работают воспитанные сотрудники.
Карман 24
Сочи · Ломбард
Сохранить
Декабрь 2024
Ура!Наконец-то вернулись в продажу ювелирные изделия.Очень приятная цена,ниже чем в магазинах,но при этом отличное качество и везде стоят пробы и маркировки.
Cafe4fix
Сочи · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Уютная кофейня,классные бариста вкусно готовят напитки🫶🏻
Матрица
Сочи · Автошкола
Сохранить
Апрель 2024
Хочу оставить отзыв об этой чудесной автошколе. Ходить на теорию было очень интересно,Людмила Александровна преподает так что это очень интересно слушать и все запоминается и понимается. Отдельное огромное спасибо моему инструктору Максиму. Мне все давалось не так легко, как хотелось бы. Но мой очень чуткий инструктор всегда помогал мне, объяснял всё до последней мелочи, уделял должное внимание моим ошибкам, хвалил за успехи. Рассказывал и показывал так, как не расскажет и не покажет никто. Учил не просто, чтоб я ездила от дома до работы и с работы домой,а так чтоб я могла поехать куда захочу. Учил красиво ездить. Провел со мной очень большую работу. Спасибо ему за его терпение и веру в меня.😌🫶🏻