А
Антон Зеньков
А
5
Антон Зеньков
2
подписчика
0
подписок
41,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Буфет
Минск · Столовая
Сохранить
Май 2026
Нормальный такой буфет. Можно зайти перекусить.
Соседи Экспресс
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Не знаю что с этим магазином не так, но уже не один раз покупаю молоко, которое по итогу оказывается скисшим, хотя срок годности ещё около недели или больше. Вероятно и остальной скоропортящийся товар так же частенько уже испорчен.
Берёзка
деревня Грибовы Дворы · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное кафе, еда очень вкусная, обслуживание на высшем уровне!
Bip Service
Минск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2025
Меняли задние тормозные колодки, после чего начался скрежет при торможении. Приехал к ним снова, чтоб всё перепроверили, ответили, что всё норм и надо поездить, чтоб колодки притёрлись. Через время решил заехать на другое СТО и оказалось, что направляющие заклинило по обеим сторонам, то есть мастер при замене не смазал направляющие. Если косяк на такой мелочи, то нет смысла говорить о чём-то ещё.
СТО MyService
Минск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2025
Автомобиль Шевроле Круз. Приехал с проблемой не работал ручник, в итоге приговорили суппорта, сказали менять ремкомплект. За материалы и работу насчитали 400р. плюс менять колодки - 50р. работа, и диски - 80р. работа. И у меня в голове возник вопрос, как устроено ценообразование? После снятия суппорта, чтобы снять диск, надо открутить два болта, на которых держится скоба и дин винтик, который крепит диск. И за это 80р??? Это же не с нуля! А колодки при этом и так снимаются, за что 50р? Чтобы достать их из коробки и поставить на место?? В итоге купил два НОВЫХ!!! польских суппорта, общей стоимости 310р., а так же диски и колодки, и поменял всё сам, сэкономил 220р.
Парикмахерская на Калиновского
Минск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная парикмахерская, девушка стрижёт лучше чем остальные в этом районе, чуть дороже правда, но это того стоит. Ходил два раза, оба раза остался доволен.
Минсктранс
Минск · Автотранспортное предприятие, автобаза
Сохранить
Март 2024
А кто знает в чём прикол включать в салоне и отопление (на максимум) и кондиционер в +25? Это как в пословице "Держи ноги в тепле, а голову в холоде"?
Парикмахерская Катерины
Борисов · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Ольга топчик!