Вадим К.
2
Вадим К.
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Синдикат Авто
агрогородок Колодищи · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
К работе СТО вопросов нет, сделали все отлично, цены согласовали заранее, выполнили все ТО в срок и даже раньше, работники там толковые, все грамотно объяснили и предложили оптимальные варианты, а не драли в три дорога чтобы просто навариться на клиентах за бесполезные работы! Теперь там постоянный клиент.