Виктория Кораблёва
17
Виктория Кораблёва
7
подписчиков
0
подписок
7,2м
просмотров
Отзывы
142
Подборки
Фото
23
Трасса
посёлок городского типа Октябрьский · АЗС
Сохранить
Вчера
27.06.26 - нет бензина
General Fueller
рабочий посёлок Октябрьский · АЗС
Сохранить
Вчера
27.06.26 - нет бензина
Teboil
посёлок городского типа Октябрьский · АЗС
Сохранить
Вчера
26 и 27 июня 2026 по вечерам закрыто , нет бензина
Газпромнефть
деревня Какузево · АЗС
Сохранить
Вчера
Два дня по вечерам проезжаем мимо - АЗС Не работает!
Maytoni
Москва · Шоу-рум
Сохранить
Апрель 2026
Пришли за консультацией по поводу потолочных светильников (на дом нужно было 100 штук), плюс светодиодные ленты , бра и прочее в коттедж , пришлось самим звать консультанта , тк к нам никто подходить не хотел Пришла девушка с длинными темными волосами , на все вопросы отвечала так, как-будто мы у нее деньги в долг просим , а не за консультацией в шоу рум приехали , на вопрос комплектации светильников - ответ из серии , а вы чё не знаете, нет не знаем и не должны , а вот вы должны делать свою работу , по итогу просто потратили 2 часа своей жизни на дорогу к некомпетентным сотрудникам - с таким же успехом можно было все это онлайн узнать И да, почему в центральном шоуруме, у вас свет в светодиодных лентах не работает ? Как-то не уровень для места , где вы презентуете свой товар И да, теперь большие сомнения , а стоит ли тратить свой бюджет на ваш товар , при таком не профессиональном подходе ? Шоурум Не рекомендую .,..трата времени
Утром Кофе
посёлок городского типа Мирный · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Дополняю отзыв и меняю оценку - сегодня 06.04.26-сделали сожженый не вкусный кофе , такого гадостного я давно не пила ( При этом заказала сэндвич и обычно девушки всегда приносят еду на стол , а сегодня поставили на стойку , типа сама забирай , ничего против не имею , но одно дело , когда это всегда так было и совсем другое , когда начали так делать Плюс сотрудница с молодым человеком ругались матом в кафе …неприятно , сидеть и это слушать … ——— К сожалению трояк, тк качество получаемого кофе зависит от смены : были 4 раза , дважды кофе делал один человек - девушка-студентка с темными волосами готовит идеальный капучино - не пережаривает кофе, отличное качество И дважды были другие сотрудницы - у них кофе лучше не брать - горькое пережареное нечто, даже Сахар с молоком не могут исправить ситуацию Печально, тк нравится место : расположение,интерьер (удобные кресла), есть туалет, хороший выбор десертов и сэндвичей, можно домой купить кофе,в тч фильтр, зерна используют не дешевые (ТэстиКофе), и вот такой провал со стабильностью и качеством, надеюсь администрация обратит внимание на качество и проведет курсы переподготовки сотрудников, чтобы качество стало постоянным, тк даже качественные ингредиенты не способны компенсировать огрехи персонала
Дворец Топкапы
Fatih · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Сильно переоцененное место , большая зеленая территория , красивая панорама на Босфор , пара однотипных павильонов - с голубой плиткой и раскрашенным куполом : небольшая коллекция экспонатов (их крайне мало для такого знакового места), не стоит таких денег за билет - билет на 01.04.2026 стоит 2750 лир с человека (более 5500 тысяч рублей на рубли) Внимание - если предлагают оплатить картой в автомате - не соглашайтесь, тк деньги он берет, а билеты дает не всегда , нас там человек 10 набралось , кому не дали - потеряли целый час в общении с персоналом , чтобы решить проблему , по итогу дали бесплатные билеты , с которыми опять пришлось возиться на входе и объяснять каждому охраннику , что мы не бесплатно идем в музей Про вход в Топкапы - он есть не только у АйиСофии , но и в парке Гюльхене - идите правее наверх Касса рядом с Айей Ириной - не работает для туристов , только для местных
Летний дворец Абдул Меджида I (Большой павильон Меджидие)
Фатих · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2026
Маленький , но интересный музей в стиле барокко , жемчужина Европы в Топкапском дворце
Sabri Usta Döner Kebap
Фатих · Кафе
Сохранить
Март 2026
Минусы - навязчивый персонал , который прям просит чаевые , невкусная баранина за 900 лир, сухой донер в пите (сама курица нормальная , но не хватает соуса и овощей в ней) , вместо цезаря принесли что-то непонятное , порции средние Плюсы - небольшие по меркам Стамбула цены , вкусная местная кола , подарки от заведения (закуски , чай)
Vitamin Bar Toast Sandwich
Фатих · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Были дважды - вчера сок из ананаса у них стоил 200 лир, сегодня уже 250 лир за стакан разбавленного водой сока , ананас кислый и уже не первой свежести - не рекомендую