ЮРА
5
ЮРА
0
подписчиков
0
подписок
98,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2026
Хороший пункт выдачи. Ну по крайней мере стал. То что было в 2023 году между небом и землёй. Сегодня забирал объёмный заказ, сотрудник Артём выдал тележку что довести до машины. Персонал вежливый, чисто. Всё понравилось. Рекомендую.
Амато
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Остановились в отеле с 17.06 по 21.06 Приехали из Питера, семьёй из 3 человек. Отель оказался намного лучше и приятней чем ожидали. Сразу с утра по приезду не смогли сориентироваться на месте. Позвонили в отель и девушка на ресепшене очень вежливо объяснила как пройти. Зарегались пошли в номер. Номер удивил действительно чистотой и простотой. Всё очень аккуратно и число, в душе всякие баночки и шампунем, гелем и т.д. фен есть. Завтрак шведский стол. Да, не такой прям обширный, но очень даже не плохой. Наедались сполна, Обед можно выбрать из меню. Повара готовят действительно очень вкусно. Порции большие и готовят быстро. Поварам отдельный респект 🔥🔥🔥. Везде чисто, ухоженно, на цокольном этаже есть небольшой спорт зал с тренажёрами и классными пуфиками которые зашли на УРА особенно после завтрака)))))). В целом отель произвёл самые положительные впечатление. Обязательно вернёмся ещё и будем рекомендовать друзьям которые захотят приехать в Москву. Спасибо большое за гостеприимство, тепло и уют которое вы создаёте в этом отеле для гостей. ❤️❤️❤️
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Август 2024
28 мая покупал очки GUESS. Вчера, магическим образом открутился винтик и одна линза выпала. Пришёл в магазин, показал проблему сотруднику магазина. Без всяких лишних слов и вопросов у меня забрали очки и всё исправили, в какой то жидкости Ещё что то сделали проверили, протерли. Отношение на уровне, на высоком. Сотрудника если правильно запомнил зовут Арсен. Спасибо большое. Всё супер.
Стейк давай
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Классное место. Меню, обслуживание, обстановка. Всё классно. Рекомендую.
Лев Бородинский
Калининград · Пекарня
Сохранить
Май 2023
Посетили 02 мая 2023. Всё просто супер. И обслуживание и еда и всё очень вкусно. Рекомендую. Очень.
Finnpack
Санкт-Петербург · Фасовка и упаковка товаров
Сохранить
Февраль 2023
Всё супер. На высшем уровне!!!