Юля Фридман
6
Юля Фридман
1
подписчик
2
подписки
224,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
8
Дан
Соликамск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Вчера
Отличная клиника. Вежливый персонал. Ветеринар Дарья спасла мою кошечку. После операции подробно все рассказала. В случаи вопросов консультировала по телефону.
Каисса
Сочи · Гостиница
Сохранить
Вчера
Отдыхала в данном отле в с 10.06.26 по 23.06.26 года. Отель не плохой, в номере сделанный ремонт, номер был на первом этаже. Персонал вежливый. Ассортимент шведского стола не плохой, приготовлено вкусно. Территория отеля маленькая. Есть два бассейна и детская площадка. Один большой бассейн с подогревом, в детском подогрев отсутствует! На детском стоят две горки, ребенку нравилось! Море в пару шагах. Рядом есть рестораны(ценник завышенный цены и качества) , при отеле тоже есть ресторан. Есть два магазина один из них круглосуточный. Накрутка есть , но не огромедная! В магазине ближе к морю дороже. В шаговой доступности РЖД вокзал. Больше нет особой инфраструктуры. Вечером особо не погулять по набережной. Мы ходили далеко от отеля . Как писали в предыдущих отзывах про посторонних в бассейне то такого не было. Нет и того, что в вещах купаются, максимум купались дети в футболках ,чтобы не сгореть это нормально. Так как придя к бассейну мамы переодевали детям футболочки. Бассейны всегда чистые и убранные. Спасатели следят и случаи чего делают замечание кто ведет себя не так как должно быть! Обеды и Ужены так же идут шведским столом даже если платишь сам. Ни каких порций нет берешь то , что сам хочешь!
Оса Тур
Березники · Турагентство
Сохранить
Вчера
Выражаю благодарность Оса Тур, и тур оператору Валерии. Помогла выбрать отель, рассказала все нюансы плюсы и минусы! Отвечала на все поставленные вопросы с полным разъяснением. Сопровождала и помогала с появившимися проблемами и вопросами. Все разъясняла четко и по делу. В общем отпуском я довольна очень! Хотя очень боялась, что разочаруюсь так как ездила все по заграницам, но сейчас закрыли на работе выезд и пришлось ехать на наш юг. Выбрала город Сочи но, я осталась довольная и дочери тоже очень все понравилось! Спасибо большое, будем дальше сотрудничать!
Вкусно — и точка
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Долгое обслуживание. Эдала гамбургер и чай около 40 минут. Время было не час пик. По вкусу тоже расстроилась
Детская клиническая больница № 13
Пермь · Детская больница
Сохранить
Март 2026
Лежали с дочерью в аллергическом отделении. Хочу сказать большое спасибо мед персоналу. Отношения хорошие, что к ребенку , что к родителю. Врачи грамотные чуткие. Кормят хорошо. Конечно меню диетическое , ну этого стоило ожидать , моя дочь 3 года ела все. Есть игровая комната с телевизором и мультиками. Это был мой первый опят лежать в больнице с ребенком. Сильно боялась, что да как. Зря переживала. Первые дни даже не верила, что еще есть хорошее и человеческое отношение работников муниципальной больницы!
Детский сад № 11, корпус № 1
Березники · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный
Академик
Березники · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2024
Мы самые маленькие. Администрация Академии вошла в мою ситуацию. И приняли мою дочь. Нам 1.4 будет. Воспитатели очень добрые. Переживала это первый опыт садика. Старшая воспитатель, держала в курсе всех событий, что очень приятно. Присылали фото отчет мероприятий. Дочь довольная даже домой не зо ела идти! Спасибо большое.
Домашняя кухня
Березники · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Много раз обедала с мужем , все очень вкусно! Все всегда свежее, аппетитное. Мясо в порцию кладут на совесить! Советую. Жалко, что доставки нету!
ПКПЦ, родовое отделение для оказания экстренной акушерской помощи с приемным покоем
Пермь · Родильный дом
Сохранить
Март 2023
Все на высшем уровне. Врачи профессионалы своего дела, добрый отзывчивый персонал
Планета здоровья
Березники · Аптека
Сохранить
Март 2023
Хорошие фармоцепты всегда датут профессиональную консультацию.