Александра
4
Александра
1
подписчик
3
подписки
293,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Четыре Лапы
Тула · Аквариумы
Сохранить
Апрель 2026
Заходила сюда 22 апреля за кормом для котят. Ко мне подошла девушка с красными волосами и с косичками. Очень компетентный консультант, по ощущениям минут 15-20 она стояла и рассказывала про корма, особенности питания и прочие тонкости. Мне кажется, у меня половина информации прошла мимо ушей, тк я стояла и удивлялась, насколько человек много всего знает. Очень мне помогла! Большое спасибо!! П. С. Прекрасная дама, если вы это читаете, еще раз большое вам спасибо, кошка наконец-то начала нормально кушать!
Кофе Культ
Тула · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня не очень хорошо прошло посещение этого культа, сотрудники на кассе стоят с грустными лицами, единственная эмоция, которую я увидела, не успев отойти от кассы — это возмущение от бариста на мой заказ ( был какао с доп эспрессо ). На что последовал сразу же вопрос, глядя в чек - «что?? в какао добавить эспрессо???». Ну, блин, вы приняли этот заказ, я заплатила за него, зачем выражать свое удивление смешанное с каким-то пренебрежением прямо перед гостем? Да и стоять на кассе с наушником как-то не очень прикольно. Потом сложилось впечатление, что эспрессо вообще не добавили. Но большой плюсик за то, что после моей просьбы сварили и добавили еще шот эспрессо. Наверное, персоналу стоит поучиться у бариста с Ликерки, там вообще работают замечательные и добрые люди. Культ самая лучшая сетка в Туле, но к сожалению, не все точки так хороши, как хотелось бы.
Royal Canin
Тула · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
На звонки не отвечают, по графику работы - не работают) Не уверена, что они вообще на этой точке еще работают
Кофе Культ
Тула · Кафе
Сохранить
Май 2025
На самом деле были очень удивлены сегодняшним походом в кофекульт, тк он особо сервисом не блещет, официант Сергей поразил - хорошо знает меню, очень вежлив и быстр. Нам действительно повезло. Блюда вкусные, сидр тоже неплох.
Таверна
Тула · Бар
Сохранить
Июль 2023
Приходили сюда 11.07.23. Сидели на веранде. Заказали по бокалу вина, салат, сырный крем суп и медальоны. Но попросили официанта принести горячее позже. Сырный крем суп выглядит нормально, сытный и вкусный. С горячим возникли проблемы, во-первых медальоны принесли вместе с супом, а просили подать позже. Во-вторых когда пришло время подавать горячее - принесли ту же самую тарелку с жестким и холодным мясом. Обслуживание вялое, наш официант половину просьб пропускает мимо ушей, большинство слов, которые непосредственно связаны с ее работой она не знает совсем. ( мы сами работаем в ресторане, знаем эту работу и какие могут быть проблемы в общем) Если официант не готов обслуживать столы и боится общаться с гостями, то пока не допускайте его до этой работы. Мы все понимаем, но это ужас))) Глядя на то ,как обслуживает другой официант, стало завидно (парень улыбается, очень хорошо общается)