СветЛана Борисовна
20
СветЛана Борисовна
62
подписчика
1
подписка
2,6м
просмотров
Отзывы
214
Подборки
Фото
28
Отделение почтовой связи № 360051
Нальчик • Почтовые услуги
Сохранить
Май 2026
ОТВРАТИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ ( чаи гоняет) почта главная!(((( посылка уже ЧЕТВЕРТЫЙ день как на сортировке крутится в Нальчик усопоп 👎👎👎 поехала забрать не отдали : типа у себя на почте заберете! Ужасно работаете (
De lermont
Нальчик • Кафе
Сохранить
Май 2026
Кухня неплохая , пицца вкусная , приветливая админ Яна и на этом всё! Отвоатительное (!) обслуживание👎 официанты бегают а толку нуль👌 ведут себя 🤘💯 как будто к ним Домой пришли и нарушили покой! Не работайте тогда((( официанты 1! 😡 перешли в соседнее кафе 👍👏 Там и Официанты приветливые , и Админ 👏и бонус отличный шик кофе угостили ( помимо заказа)) поучитесь в Joy этикету !
Экологистика
Нальчик • Вывоз мусора и отходов
Сохранить
Апрель 2026
Раньше было намного лучше ! Сейчас же : платим исправно 👍💯 а Город утопает в мусоре , И везде берут комиссию🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ (((
Городская поликлиника № 1
Нальчик • Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Поликлинника светлая, красиво , чисто , НО ЧТО за отношение некоторых сотрудников???? Не могут общаться с Людьми пусть дома сидят! Санитарка или медсестра она - ВЕЖЛИВОЕ отношение никто не отменял! И ещё огромный минус: телефон Регистратуры постоянно занят и в ожидании Своей очереди улетают денежки (( ведь многие с сотовых телефонов набирают 🤷🏻‍♀️ иногда ждёшь так минут 7-10 🥵 и прерывает , обидно ! Решите пожалуйста с этим вопрос !
Нальчикский водоканал
Нальчик • Аварийная служба
Сохранить
Март 2026
Очень недоброСОВЕСТная организация, приписывают жильцов тем самым повышая трижды тариф((( ВСЕМУ Городу водоканал заДолжал( а теперь с Людей ОБМАННЫМ путем вырывают эти ИХ ДОЛГИ ,(,ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ И самая беспредельная ОРГАНИЗАЦИЯ (((умерьте аппетиты !!!
Первая эконом аптека
Нальчик • Аптека
Сохранить
Март 2026
Внимательные сотрудники - фармацевты и доступные цены ( приятно очень , что скидочки 👍👏) ПроЦветания Вам !
Kari
Нальчик • Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Ранее с большим удовольствием ходили в Кари ВсЕй Семьей! 👍💯👏 теперь же и качество не айс ( летом взяла за 3 тыс руб с небольшим плюс баллы 1500 месяц не проносила клей откуда-то на самом видном месте спереди😡🥵🥵и ассортимент вообще не тот (((( да и цены ,,, абсолютно не соответствует цена-качество ! Теперь перешла на еврообувь , на пр Ленина , пока все устраивает !
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ • Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень и очень разочарована Нашим КавМинВод Аэропортом ! Мы целый год ждём отпуска , копим , отказывая Себе во многом и тут на те: первые неприятные столкновения: Таможня не дает провести воду(даже кому за 70🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ далее кафе , где покупаем в пять раз дороже эту воду , чай , еду,,,, Билеты 😡🥵 рассаживают раскидывают по всему салону самолета , ужас, т е если Я лечу с мужем или детьми , раскидывают Нас по разным местам (((( ДОплати !!! И норма 👌🤦🏻‍♀️ попросишь у окна !? Доплати!!! Едем отдыхать !! Не шопинг! Перевес 570 гр Доплати !!!!!! Это просто ужас ! 🇷🇺 а там на обратном пути и Воду дали провезти! И места рядом ! И ряд хороший!! И даже не просили : у окна 👍🙏🙌 ПОЧЕМУ Наш Аэропорт не может оставить хорошее впечатление???
Reseption Sangate Hotel
район Кемер • Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Ресепшн RIXOC работает по системе: нет номеров! Сперва покажут отдаленные самые низшие номера , после уде когда или доплатишь или ор крик и находятся сразу Наш оплаченный номер !((( очень недоброжелательны ресепшн риксос бельдиби! Даже простой официант себя ведёт по хамски ( Не все конечно , но многие) отношение к Отдыхающим ранее было лучше (
Rixos Sungate Al Seyyah Restaurant
Кемер • Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Совершенно не тянет сам отель на уровень 5* !!!! Ресепшн наглые , типа ищут номер ( оплачено с видом моря), предложили два номера: один вид на стену(🤦🏻‍♀️Другой огого аж где от основного корпуса и вид на сад ! Ресепшн 2 - ! Выкачка денег , своя система! Чемоданы Сами тащили до ресепшн , трансфер не там высадил( сервис , цена и качество 😡🥵🤷🏻‍♀️Плюсы: море 👍👏💯 Шеф а-ля карт ресторанов СуПер 😍💯👍 Очень Отзывчивый, Позитивный, Добрый и ооочень вкусно у Них во всех а-ля карт : не считая главного столовой!! В столовой ничего не тянет на 5* !) а Рестораны советуем : обслуживание, еда и атмосфера суперр! На этом плюсы заканчиваются! Совершенно не стОит этих денег!