Екатерина
8
Екатерина
0
подписчиков
3
подписки
64,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
43
Магнит Экстра
Майкоп · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Вчера
Большой выбор, удобно, что появились кассы самообслуживания, нравится магазин + большая парковка под магазином 👍🏻
Продукты
Майкоп · Магазин продуктов
Сохранить
Вчера
Отличный магазин, большой ассортимент продуктов и бытовой химии, очень нравится этот магазин. Большой выбор стиральных порошков, гелей и других нужных для хозяйства средств 😍
СТО
Майкоп · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Вчера
Специалисты хорошие, качественно проводят обслуживание авто, нравится 👍🏻
Царь Стол
Белореченск · Магазин мебели
Сохранить
Май 2026
Широкий выбор, разные ценовые предложения и большой выбор материалов и моделей + компетентный консультант, очень помогла)) Столом довольны 🤩
Дольче
хутор Гавердовский · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Любимое место! Специально именно сюда приезжаем и приходим! Свежая 🥐 выпечка, любимые губаты, халюжи и чебуреки 😍😍😍тесто лучшее, вкуснее чем здесь мне не встречались 🤩
Ванлав
Майкоп · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2026
Очень гармонично создан интерьер и зонирование помещения💜 Капучино хороший, большой выбор десертов на любой вкус, помимо пирожных есть маленькие тортики, очень милые на вид
Рубин
посёлок Западный · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин, все базовое есть и режим работы удобный👍🏻
Гиппократ
посёлок Западный · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Водила сына на узи органов брюшной полости и почек и осталась довольна! Центр приятный, цены приемлемые, а главное понравился сам доктор которая внимательно посмотрела, пообщалась с сыном, а мне как родителю все внятно объяснила. Я осталась довольна визитом 👍🏻
Настолошная
Майкоп · Квесты
Сохранить
Март 2026
Отличное место с большим ассортиментом игр на все возраста! Иногда берем игры в аренду для игры дома, очень удобно 👍🏻 В самом клубе уютно, удобные стулья и приятные скатерти, которые создают комфортные условия для игры. Однозначно рекомендую к посещению 😉
Цветовня
Майкоп · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
С другого города за несколько дней до 8 марта сделали заказ, оформили и на 8 марта в первой половине дня (в 11 часов) должен был приехать подарок из цветочной. Уже 15:31 а я в праздничный день сижу с сестрой и жду курьера! Нормального ответа по доставке отправитель не получает, курьера нет и в итоге тратим время праздничного дня на ожидание. Ужасный сервис! Не пойму, почему такое количество хороших отзывов, накрученные? Просто весь праздничный день и все планы нарушены из-за ужасного сервиса!