Владислав Орлов
5
Владислав Орлов
1
подписчик
0
подписок
8,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ателье де Бьюти
Минск · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Худший салон из тех, которые довелось посещать, в том числе, ввели в заблуждение относительно стоимости. Косметолог совершенно некомпетентная, нечем оправдать. Даже не посмотрев состояние кожи, не проанализировав текущие уходовые средства, сразу назначила уход, который удобен и выгоден только ей и салону (ведь там продается эта продукция! По весьма интересной стоимости). В описании указано, что салон использует «индивидуальный» подход, но на выходе получается, что косметолог использует одну единственно известную ей схему для всех клиентов (звучит весьма забавно, особенно в контексте «приходите обязательно, мне нужно на Вас посмотреть», а что смотреть, когда по риторике понятно, что знаний хватает только на базовый сценарий? Для людей, борющихся с акне много лет, это колокольный звон). Для распаривания лица используют совершенно негигиеничный прибор-парогенератор, хотя с большой гордостью вскрывают из индивидуальной упаковки иглу (которую впоследствии бросают на весьма НЕгигиентичный столик). Все это можно простить, но ценообразование поразило до глубины души и именно оно побудило к написанию этого отзыва. Изначально заявленная стоимость - 70р. В первую пятиминутку приема (опять-таки, без обследования кожи), начинают весьма навязчиво и безосновательно выпаривать доп процедуры, которые увеличивают стоимость х2 (обращаю внимание, что необходимость проведения процедур СОВЕРШЕННО никак не обосновывают, используется аргумент «ну на Вашей коже я бы сделала», а почему, для чего и зачем - загадка). Но и это понятно и допустимо, ведь каждый принимает решение самостоятельно. Самое поразительное в этой все карусели абсурда - это ситуация, когда итоговый чек увеличивают на +5% даже не спросив клиента, из разряда «чаевые сервису». Простите, а за что?) Клиента даже не уведомили, просто по умолчанию увеличили стоимость (когда банк запросил код-пароль и на POS-терминале я увидела итоговую стоимость, администратор слилась с белым цветом стен). К сожалению, предлагаемый сервис этого совершенно не стоит. Грустно, когда за нулевые усилия, без какой-либо заботы о клиенте, и более того - без его согласия увеличивают чек. Конечно, тратить нервы и время на разборки не стала, но впечатления настолько неприятные, что сочла своим долгом оставить отзыв.
PizzaMania
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятно заведение. Замечательные официанты. Вкусные блюда
Onlycars
Минск · Автосалон
Сохранить
Июль 2023
Прекрасный автосалон