Ирина К.
6
Ирина К.
0
подписчиков
1
подписка
175к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Delmar
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Как я Рада, что открыли в Балкания нова Del Mar! Прекрасный персонал , уютная атмосфера, терраса такая замечательная. Ценник адекватный , много различных акций. Хочу теперь здесь праздновать свое День Рождения. Спасибо огромное! Мой любимый ресторан 🌸
Шаверлэнд
городской посёлок Тайцы · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень испортилось заведение ! Не ходите сюда! Вся кухня есть невозможно. Самса с какими-то непонятными приправами. Кофе вообще по качеству самое дешевое, пить невозможно! Бургер брала , сухой и котлета явно попахивает дишмаком. Также шаверма , соуса если захотите добавить это за отдельную плату, а так дадут на сухую.
Моряк и Чайка
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место и отличная музыка 2000х
Ува
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Я просто в шоке от вкусноты и необычности блюд! Кухня просто бомба! 💥 интерьер бомба! Мы ужинали всей семьей и с друзьями и всем очень понравилось 🥰 Витражные окна… наблюдали за гордом со стороны , это просто космос ! Спасибо огромное шеф повару за такие вкуснейшие блюда , спасибо директорам , спасибо официантам! Все на высшем уровне 🫶🏻👍🏻👏🏻🙌🏻💥топчик ❤️
Северная звезда
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый замечательный и талантливый педагог Анастасия Васильевна ! ❤️🫶🏻 Научит танцу и грациозности любого желающего 🙏🏻Ее хореографические постановки навсегда в моем сердечке 💕 Ван 1 лав ❤️
Сушишоп
Гатчина · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Пришла перекусить просто и чтобы быстро прямо там на месте , заказала запеченные роллы за 450 р где-то , так там еще дополнительно попросили 60 р за соус и васаби с имбирем. Ну я же не заказываю с собой , обычно в кафе если заказываешь блюдо, то тебе приносят все составляющие, здесь за доплату. В итоге сами сушки мизерные просто за такую цену… Через пару дней обедала в Токио, так там тот же ролл стоит по акции 220 рублей и имбирь с васаби Включен, причем в рестике… Странна политика в суши шопе. Не знаю кто у них заказывает такие мизерные сушки
Автомойка и Шиномонтаж
Красное Село · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Заплатила 2500 за мойку со всеми допами, помыли машину отвратительно ! Вся в разводах , а внутри как будто сухой тряпкой прошлись . Пришла домой и сама перемывала. Это из серии делают они, а стыдно мне 🥺
Аврора
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо большое вашей оценке , очень помогли в урегулировании вопроса после ДТП , всё решилось в мою пользу . Очень вежливые сотрудники , все досконально объяснили и сделали хорошую справедливую экспертизу о всех повреждениях .
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное место , отличный интерьер . Кухня достаточно недорогая для Москвы , меню обширное.
Ленэкосервис
деревня Новосиверская · Услуги ассенизаторов
Сохранить
Октябрь 2024
Приезжали откачивать септик в конце августа. Работу выполнили неблагосовестно, при этом взяли 9000 р, септик откачали, а саму канализацию нет . В итоге яма полная. Ну не может за масяц канализация за месяц так наполниться , учитывая , что дома не всегда мы живем .