С
Светлана Б.
С
12
Светлана Б.
1
подписчик
0
подписок
752,6к
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
15
АльфаАптека
Минск · Аптека
Сохранить
Вчера
Внимательный, очень компетентный и вежливый штат фармацевтов, есть отдельный консультант по косметическим средствам. Работают до поздна, после ремонта стало современное и удобное помещение (витамины и косметику можно посмотреть и потрогать на стеллажах). Много позиций на скидках, почти на все необходимые лекарства для меня здесь есть почти постоянно скидки, получается самая выгодная цена на районе. За остальные позиции без скидки можно получить бонусы на карту аптеки. Хожу сюда чаще всего, очень благодарна фармацевтам, которые тут работают
ЛедиХаус
Минск · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Сказала сегодня лично и продублирую здесь: большая благодарность мастеру маникюра Анастасии А🤗 Расскажу подробнее: это самый быстрый и качественный маникюр за приемлемую стоимость! На моих ногтях Анастасия выполняла снятие, маникюр и однотонное покрытие стабильно за 45 минут 👌🏼 при этом укрепление гелем уже предусмотрено по умолчанию. За несколько месяцев ни одного отхождения геля, ногти длинные ощущались как свои от корня — со мной такое впервые Атмосфера приятная, принесут кофе со вкусной конфеткой, по телевизору идут вайбовые русские сериалы-комедии 2010-х годов 🥰 в общем, я была бы согласна и подольше там посидеть😄 отдельная радость — это онлайн-запись через Яндекс-карты 🥰 Мастер работает в тишине, меня это совершенно устраивало, при этом вежливая и дружелюбная 🫶🏼 Сегодня выполнили снятие покрытия и маникюр ровно за 30 минут 👌🏼 всё чисто, ногти не повреждены. Забыла отметить, что инструменты мастер достает запечатанные из стерилизатора Если снова решу делать долговременное покрытие, то вернусь к Анастасии! Большое спасибо мастеру и всему салону ЛедиХаус! Желаю успехов в бизнесе!
Минский колорит
Минск · Школа искусств
Сохранить
Апрель 2026
Были с подругой на мастер-классе по текстурной пасте. Помогала художница Дарья. Время пролетело незаметно, Дарья двигалась на уверенном, не давая сильно уйти нам в беседы, но и помогала, давала советы, поддерживала комфортную работу. Студия очень красиво оформлена работами художников, которые в ней преподают. Все необходимое есть, картину забрали сразу после мк. Возьму на заметку это место для какого-то торжества 👍🏼🫶🏼
ПерекусOn
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Круглосуточная точка у дома, всё, что покупали у них в любое время дня, было вкусно)
Альфа-Вет
Минск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая клиника, регулярно лечим кота здесь
Мегахенд
Минск · Секонд-хенд
Сохранить
Декабрь 2024
Большая территория, на завоз можно приходить искать конкретные вещи, тк всё развешено по категориям и цветам. Очень нравится, что скидки доходят до 90%, тогда и количество вещей более комфортное в магазине (можно осмотреть все категории), и за бесценок можно найти качественные вещи в отличном состоянии или с поправимыми дефектами. В последние дни скидок лучше приходить к открытию, если важно застать большее количество вещей.
Хеликс
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Спокойно, мало людей, сервис по всем стандартам сети лабораторий
Tea&Milk
Минск · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Вкусные напитки и десерты, милый уютный интерьер. Работают люди из Азии и с ними девушка, которая говорит на русском и китайском, принимает заказы и обслуживает гостей. Проконсультировала по множеству незнакомых напитков, помогла выбрать. Готовят молочные чаи и напитки на безлактозном молоке, что стало приятным сюрпризом для моей подруги с непереносимостью лактозы. Заходят люди как посидеть, так и забегают и берут любимые напитки с собой по несколько штук
МонеМане
Минск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Кухню не распробовали как следует, десерты понравились, основное блюдо нашему другу не зашло, о чем он сообщил официанту) интерьер и все детали просто класс, антикварные чашки для чая и кофе, подсвечники. Официанты (девушки и парни) все выглядят стильно и красиво, форма похожа на небрежный наряд художника в мастерской, но это современная стильная одежда, а не униформа. Столы, как палитры, свечи в воске и много рамок)) туалеты — отдельный кайф, деревянную раковину видела впервые. Все чисто, комфортно и красиво