Ксения А.
3
Ксения А.
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ультрамед
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Средние цены по городу, огромные очереди в регистратуре, больше получаса ожидание своего приема. Была запись на узи в 10:30, кабинет был занят, в 11:00 только пригласили. Отвратительное отношение, как будто пришли в поликлинику
Стоматолог и Я
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Ужасное отношение персонала на Мончегорской! Записалась по омс, во-первых, приняли позже назначенного времени, во-вторых, врач отказалась подпилить обломанный зуб, мотивируя это: "Вы тратите моё время!" В итоге все-таки подпилила, поцарапав десну.