Елена Т
15
Елена Т
8
подписчиков
3
подписки
2,6м
просмотров
Отзывы
116
Подборки
Фото
1
Роснефть
Химки · АЗС
Сохранить
Вчера
На стелле бензин есть, по факту уже час очередь просто не двигается. Персонал ничего не сообщает, уехать невозможно, так как очередь в два ряда стоит и занимает полосу на МКАДе.
БаБа Наполи
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Последнее время часто заказываем здесь пиццу, всегда вкусно. Но отдельное спасибо персоналу за внимательность, всегда убирают то, что я прошу в комментариях. Быстро готовят и привозят горячую. Помимо пиццы брали ещё салат Цезарь, тоже высоко оценили - вкусно! Моя самая любимая пицца - маргарита, вроде и самая простая, но очень вкусная здесь
Санкт-Петербург-Главный
Санкт-Петербург · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2026
Неудобно, шумно, просто невозможно находиться.
Pan&Cake
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Завтракали в этом заведении, все было очень вкусно. Замечательный внимательный персонал, никто про нас не забывал, еду принесли быстро. Идеальные порции, не маленькие, не огромные :)
Varka
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Любимое место, чтобы выпить пива, поболтать и поесть. Регулярно беру батат фри - всегда очень вкусно. Есть чудесная веранда, приятный персонал
Nothing Fancy
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Не понравилось. Брала врап с курицей, много всего внутри, но по итогу сухо и невкусно, лаваш резиновый. Сделать напиток безо льда сначала отказались, пытаясь убедить, что это невозможно, потом все-таки сделали, осадочек, как говорится, остался. Место, кончено, nothing fancy, но локаторы все поломанные, места мало, пройти в зал из-за очереди сложно, шумно
Milk&Beans
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Зашли, поздоровались, в ответ — тишина. В зале была тишина, кроме нас один человек, который молча пил кофе. Девушка даже не подняла на нас голову и не поздоровалась в ответ. Молча вышли
Мангал Холл
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
После того, как попробовала первый раз куриную шаурму тут, не могу перестать думать о ней. Вкусное мясо кусочками, достаточное количество соуса (не много, но и не мало, хороший баланс, такое редко бывает) и вкусные овощи! Несмотря на достаточно большое количество посетителей по вечерам, готовят быстро. Можно взять ещё пива, хороший выбор как всякого рода крафта, так и классических пив.
У Густа
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Случайно обнаружили место и решили зайти выпить пива на ход ноги. Хорошее место, приятный бармен. Надо понимать, что это именно формат районного бара «для своих», этим и прекрасно. Взяли фирменное пиво, лагер Густо, претензий к нему никаких, пьется легко и вкусно В общем впечатления самые положительные
Finch
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Приходили с коллегами на завтрак, примерно в 8;15. Сотрудники милые, но готовили очень долго, людей было немного, да и заказ был небольшой. Я взяла рисовую кашу, сама каша ок, но очень много разных топингов, которые ну прям очень плохо сочетались. Там и клюква, которая горчила, и сладкий манго, и ореховая паста, забирающая все внимание на себя