Goosemgdn
8
Goosemgdn
0
подписчиков
0
подписок
63,9к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Международный аэропорт Калуга имени К. Э. Циолковского
Калуга · Аэропорт
Сохранить
Вчера
Он вообще как работает? Рейсы то есть то нет.
XXI век
Калуга · Кинотеатр
Сохранить
Вчера
Что-то там ремонт Пола ни как не закончат, лифт страшенный, туалеты бы подремонтировать
Детский мир
Калуга · Детский магазин
Сохранить
Вчера
Игрушек минимум, колясок тоже минимум.
Калужский областной драматический театр
Калуга · Театр
Сохранить
Вчера
Хорошее место, но места надо уметь выбирать, это как и в любом другом театре.
Парк имени Циолковского
Калуга · Сквер
Сохранить
Вчера
Хороший сквер, не хватало цветов, но это временно
Бум Парк
Калуга · Детская площадка
Сохранить
Вчера
Грязно, пусто, темно. Само помещение не проработано, для малышей мало что есть, для детей постарше так же минимум. Не рекомендую прям совсем. В диско комнате играла совсем не детская музыка.
Калужские термы
Калуга · Баня
Сохранить
Вчера
Дороговато. Но в целом хорошее место, особенно в жару. Были какие-то неполадки с Интернетом, поэтому не могли какое-то время провести оплату (тут не могу сказать..) услуги внутри терм платные и практические все приходится ждать, рыбки фитобочка массаж, все надо было подождать по 10-15 минут, от этого время нахождения увеличивается соответственно и оплата за посещение тоже что как по мне минус конкретный. Т.е вынуждают брать билетик на длительное время который дороже.
М.Видео
Калуга · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2026
Супер, очень довольны. Контактный приятный консультант. Обязательно прийдем еще и обратимся именно к Наталье!
Офтальмологический центр Точка зрения
Магадан · Коррекция зрения
Сохранить
Октябрь 2024
Врач не контактный, ни чего не объяснил, ни чего не сказал что там в глазах увидел не увидел. Очки подобрать не смогли просто от лени поработать ручками! «У меня компьютер все скажет»- слова «врача»! Бывают случаи когда нужно и ручками пускай долго и нудно, но поработать. Зато сто раз напомнили что оплата только наличкой. Столько ожиданий и все впустую, пришла с проблемой к доктору, а что по итогу… ни чего! Нацепили халаты и за врачей выдают. Просто ужас!
Дом кино
Екатеринбург · Кинотеатр
Сохранить
Август 2023
Старое и пыльное, еще и стулья , а там чуть ли не табуретки стоят, скрипучие!