Альбина Степанян
7
Альбина Степанян
2
подписчика
0
подписок
157к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Романтик
Набережные Челны · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень хороший магазин, эта выручалка наша! на завтрак с вечера забыл купить булочки детям , не беда выручает магазин Романтик, хлеб, молоко и т д всегда свежие
Городская поликлиника № 3
Набережные Челны · Медицинская комиссия
Сохранить
Сентябрь 2021
Поликлиника эта как и всё мед. Обслуживание ужасное. Персонал не виноват, в этом! .провительство не сколечко нехочет думать о своём народе. А вот ремонт сделали отлично!
М.Косметик
Набережные Челны · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2020
Чисто, раскладка товара отличная, цены есть на весь товар,продавцы хорошо знают свою работу.
Впрок
Набережные Челны · Магазин чулок и колготок
Сохранить
Март 2020
Как и все магазины сети в прок отличный магазин
Порт Маркет
Набережные Челны · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2020
Отличный магазин, это про новый магазин который открылся недаано
Джумба
Набережные Челны · Автомойка
Сохранить
Январь 2020
В целом хороший торговый центр единственный минус это магазин Челны хлеб грязный, товар как попало раставлен, очень безобразный магазин
Байрам
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Бываю часто почему ставлю 3,в отделе готовых салатов и, вторых блюд, бывает что приготовленно из несвежих продуктов, а цены там не маленькие
Шаурма центр
Набережные Челны · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2020
Отличное кафе, обеды вкусные как дома и недорого, большой выбор блюд мне очень нравится
Магнит
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Среди магазинов этой сети, лучший магазин ассортимент товаров +5,порядок с ценами +5
Бургер Кинг
Набережные Челны · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2019
Была один раз честно сказать мне не очень понравилось, блюда были не очень вкусные и на мой взгляд цены не соответствует качеству