Вера С.
4
Вера С.
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
KDL
Пенза · Медицинская лаборатория
Сохранить
Июнь 2026
Отлично работают девочки. Всегда с улыбкой и со скоростью света! Буду приходить сдавать анализы только сюда. Да еще и предзаказ есть. Заранее заказываю, что я сдам, а на следующий день просто прихожу и оплачиваю и иду сдавать.
Преображение
село Дивеево · Гостевой дом
Сохранить
Май 2026
Останавливались с семьёй в гостевом доме «Преображение» в Дивеево с 15 по 17 мая. Бронировали заранее, и хозяйка Марина очень быстро подобрала удобный номер именно для нашей семьи. Встретила тепло и по-доброму. Номера чистые, уютные — честная десятка за чистоту и уют. Девочки, которые делают уборку, очень отзывчивые и доброжелательные, как и сама хозяйка. Кухня чистая, есть холодильник — для меня с детьми это было важно. Могла спокойно спуститься и приготовить детям всё, что хочется. Расположение удобное: недалеко от монастыря. Двор ухоженный, машину есть где поставить. По соседству вообще никого не было слышно, хотя дом гостями был заполнен полностью. Тишина и спокойствие. Отдохнули на высшем уровне. Всё очень понравилось. Обязательно вернёмся ещё!
Damian
Пенза · Медицинская реабилитация
Сохранить
Февраль 2025
С дочкой обратились в этот центр с множественными проблемами. Сколиоз, лордоз, кифоз, дисплазия таз суставов, вальгусная установка стоп, и одна ножка стала чуть короче со всеми этими проблемами. Мы довольны результатами. Девочка растет, скачек роста прошел и снова мы пришли в центр дальше подправлять наш скелет. На консультации всегда все расскажут, объяснят и направят в нужное русло. Мне как маме спокойно на душе, что ребенок попал в надежные руки и все будет доведено по максимуму до нужного результата. Главное на него настроиться родителям и ребенку - это все делается во благо.
Магазин продуктов
Гагра · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Отличная семья Ларисочка и Радик. Гостеприимные, очень добрые, приветливые. Сзади их магазина находится дом Ларисы (мы у них сняли комнату) Остались довольны на 5+. Общая кухня. Посуды хватает. Холодильник/морозильная камера - отлично вообще. В доме всегда прохладно. Лариса следит всегда, за чистотой, за тем что бы в доме не было комаров и мух. Всегда посушенное чистое белье приносит уже на утро (хотя только в 23 вечера положили у двери) Лариса - это четкость, скорость, качество - молодец. Полюбили их семью - всегда есть о чем поговорить. В магазине есть абсолютно все. Даже деткам пьюрешки.