Анна К.
6
Анна К.
1
подписчик
0
подписок
22,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо большое , вск очень вкусно.
Paul Mitchell
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Салон произвёл очень приятное впечатление. Чисто, уютно, красиво, персонал вежливый и дружелюбный. Марина- Мастер по наращиванию волос. Настоящий профессионал. Она внимательно выслушала мои предпочтения, подобрала нужный колорит в оттенках. Качественная, профессиональная работа видна на фотографиях. Делала так же окрашивание, и мастер подобрала идеальный оттенок, который подчёркивает мой цвет кожи. Волосы после процедуры мягкие, блестящие, и шелковистые. Мастер Екатерина по стрижке. Учла мои предпочтения и я осталась очень довольна! Обязательно вернусь снова сюда, здесь работают профессионалы своего дела. Рекомендую!
Дом со Льдом
Владивосток · Кёрлинг-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Супер!
Скайпарк
село Казачий Брод · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2025
Жаль, что на висячий мост, не попасть, людям с ограниченными возможностями!
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравился, светлый, чистый!
Ротонда
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Отличная еда. Умеренные цены. Внимательность сотрудников ресторана.
Мой медицинский центр
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Июнь 2024
Доступно для маломобильной группы населения. Есть подъёмник. Внимательность сотрудников к посетителям и поциентам.
Сосновка
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное время для прогулки/бега/отдыха в парке. Запах великолепный, пахнет лесом!
Городской причал Адмиралтейство
Санкт-Петербург · Пристань
Сохранить
Июнь 2024
+ за помощь для людей с ограниченными способностями. - за недоступную среду для МГН
ПрофКомплект
Санкт-Петербург · Производственное предприятие
Сохранить
Май 2024
Отличная и качественная работа. Мастера работали на высоком уровне. Заказ выполнили быстро, с художественной стороны шедеврально. Спасибо за такой класс! Осталась довольна.