Татьяна
3
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Bellissimo studio
Раменское · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Добрый вечер! Я была на процедуре по наращиванию ресниц в технике Led у мастера Миланы. Сама процедура прошла очень комфортно,результат меня так же очень порадовал: нет дискомфорта в глазах, покраснений, боли и тд. Сами реснички получились максимально естественно, красиво, нет перегруженности . Я, как человек, у которого слишком чувствительные глаза, хочу отметить, что именно led - хорошее решение для тех, кто предпочитает комфорт и эстетику. Так же хочу отметить мастера, как профессионала: ответила на все интересующие меня вопросы, дала рекомендации по уходу и в целом, как собеседник, очень приятная . Определенно, вернусь к вам еще ❤️
Эсперанто
Раменское · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место , приветливый персонал , вкусный кофе