Антон В.
3
Антон В.
0
подписчиков
1
подписка
63,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мустанг
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Отличная автошкола. Крайне понравилось дистанционное обучение теории в формате вебинаров. Хочу отметить, что не в последнюю очередь на это повлияла подача материала от Юрия Александровича. В плане непосредственно вождения, хочу поблагодарить Александра Владимировича, за то, что действительно обучил водить и уверенно себя вести в городском потоке.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Прекрасный Токио, несколько раз были здесь с компанией, все нравится