Ника
13
Ника
10
подписчиков
0
подписок
494,5к
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
56
Italia
Донецк · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее кафе, БЫЛО. Ходила в это кафе пару раз в месяц, до лета все было нормально, зашли к ним сегодня (всегда прихожу с собачкой когда открывается веранда) никогда проблем не возникало. Сегодня 20.06 какие-то старые официантки отказали в посадке, мол гости жалуются ( никого из гостей на веранде не было, в прямом смысле 0 человек). На прошлой неделе пустили, все в порядке было. Не знаю в чем причина, но посещать данное заведение больше не планирую, лучше проедусь в центр и спокойно поужинаю.
Люкс
Донецк · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2026
Ну персонал не очень, еда тоже. Прайс высокий и неоправданный. 2 🌟 максимум
Paradise
Донецк · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительный персонал, администраторы в особенности, бронировали столики заранее на 1 этаж, в итоге посадили на второй в проходную зону, администраторы сказали что мы бронировали не через них и наслаждайтесь там где сидите. Были 24.11.23
Гостиница для животных
СТ Мир · Перевозка животных
Сохранить
Июнь 2026
Не рекомендую связывать с данной личностью, ранее снимали у нее жилье в итоге все закончилось заявлением в полицию с нашей стороны.
Love is
Донецьк · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасная бариста, просто на отморозе работает. Кофе неплохой но приготовлен плохо, чувствуется что передержали.
Легенды Сибири
Сочи · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравилось, приятный персонал администраторы, массажисты все супер. Очень понравилось прийдем еще
Отделение почтовой связи № 354064
село Краевско-Армянское · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Сотрудники отвратительные, хамские до ужаса
Lav Veranda
станица Голубицкая · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Замечательное место : очень хороший порций вкусных роллов , доброжелательный и внимательный персонал , красивая обстановка
AppleTree
Сочи · Дайвинг
Сохранить
Август 2025
Никогда не обращайтесь в этот салон, если не хотите переплатить потом х5
Кофефорния
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Если вы планируете хорошо провести время за чашечкой кофе и поработать за ноутбуком, вам точно не сюда. Вас попросят пересесть под лестницу где просто невозможно сидеть, на этом столе не поместиться ни кофе, ни круасан, абсолютно ничего, кроме ноутбука и сотрудникам будет плевать. И кстати скажут вам об этом, только после того как вы оплатите свой заказ. Абсолютно не рекомендую!!!!