Дарья M.
5
Дарья M.
0
подписчиков
0
подписок
83,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Starbucks
Аксай · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2021
Кофе перегрет, про стандарт Старбакс тут не слышали
Мяс хаус
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Шаурма не вкусная. С одной сторны дикий кисляк, с другой сторны острота о которой не заявлено в меню.
Свёкла
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Осталась очень разочарована. Если вы хотите 200 гр. торта то вам скажут " мы не знаем как их отрезать, покажите сколько вам нужно". Примерно пытаюсь прикинуть 200гр ( хотя я покупатель и не знаю какой плотности торт). Показываю как резать. Выходит 270гр. (На 100 рублей дороже). Отрезать эти 70 грамм конечно никто не стал. Потом захотела кусочек торта рыжик, а мне сказали, что его мало осталось. Либо весь берите (350 гр.), либо ничего.
Ташир Пицца
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Если вам хочется постоять в очереди из-за ужасной медлительности и неорганизованности, а также полюбоваться мухой в отсеке для пиццы, то вам сюда!
Пинта
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Июль 2021
Заказали фиалковый лимонад, попросили добавить меньше сиропа, в итоге нам принесли просто жидкий сахар. Это было настолько сладко, что слипается все просто от запаха. Ужасно ..
Вкуснолюбов
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Март 2021
Ужасное обслуживание. Медленно, блины не по очереди. Никогда больше не приду и никому не советую сюда идти!
Винерс
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Март 2021
Бариста сует пальцы в кофе, наливает в стаканы для холодных напитков. Не соблюдается технику ( передерживает молотый кофе). Ужасно, оставила кофе и не выпила. Готовят не латте, а что то ужасное. Как так можно работать...
Пури Пури
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Январь 2021
Заказала овощи на гриле. Есть не возможно. Как будто жидкостью для розжига поливали овощи прямо в тарелке. Вонь, вкус жуткий. Как будто ешь и камаз на тебя из выхлопной трубы дует.