Александр З.
17
Александр З.
5
подписчиков
4
подписки
1,3м
просмотров
Отзывы
122
Подборки
Фото
85
Mama roma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Были в субботу в обед прям беда, кухня не справляется очень долгая подача блюд, сказали горячее 20-30 минут, в итоге последние горячее принесли через полтора часа. Бургер из детского меню принесли с сырой котлетой, прям совсем внутри не прожарено, сырой красный фарш, это прям совсем дно. Ну и очереди в туалет огромные, ресторан не маленький, а санузла всего два. Все не организовано, для сетевого ресторана позор. Не рекомендую никому.
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Очень долгое обслуживание, особенно посещение сейфа, такое ощущение что эта услуга предоставляется бесплатно, приходишь в холле почти нет клиентов берешь талон и сидишь ждешь, приходят люди позже тебя и их вызывают. Сегодня просидел 30 минут все приняли кроме меня, отвратительное отношение. Не дождался уехал. Организуйте работу, а то у вас 16 окон, а работают всего 3-4.
Военный музей Карельского перешейка
Выборг · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Отличный частный музей, хорошо рассказывает экскурсовод, интересная диарама. Работы конечно еще много. Организаторам и сотрудникам, сил, энергии и помощи в этом деле
Займ под Авто
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Июнь 2026
Отличные условия, быстро согласовали и так же быстро оформили. Утром созвонился, в обед уже был с деньгами. Проценты приятные, переплата не большая. Находится на третьем этаже, сразу с лестницы на лево, не пройдешь мимо. Предлагают кофе, чай, конфеты. Рядом с ТЦ нормальная парковка, всегда есть свободное место.
Эспиля
Выборг · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Красивый ресторан, с интересной историей, в хорошем месте, с интересным меню, но еда посредственная, заказали две одинаковые ухи и удивились что они отличаются по вкусу, бефстроганов тоже был так себе, обслуживание долгое. Не могу сказать что не вкусно и плохо, но и сказать что то хорошее не получается.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
В пятницу зашел в 10:30 хотел позавтракать, работают с 10:00, в грубой форме сказали мы еще не работаем, ни извинений, ни когда начнут работать, просто у мягкой форме послали клиента. Руководство мне кажется и не знает во сколько начинают работать сотрудники.
МТС
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Май 2026
Организация отсутствует по дааному адресу
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Было интересно посетить, всегда стоит очередь, думал или вкусно очень или дешево, оказалось не то ни не другое. Брали два стейка заказали медиум, рибай мясо было жесткое, миньон было сырое внутри. Бургеры вкусные, но маленькие поэтому и соответствуют цене в 400 рублей. Втроем без алкоголя отдали 6 тыс, не получив желаемого. Еду приносят как захотят, сначала мясо потом тартар, салат в самом конце. На стол ограничение по времени полтора часа. Удовольствие не получили. Так что не понимаю зачем стоять в очереди!
Пельмешечная
Токсовское городское поселение · Кафе
Сохранить
Март 2026
Заехали по дороге перекусить, все быстро и вкусно, порции большие
Артфлора
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин, приятное обслуживание, всегда свежие цветы, большой выбор. Последний раз розы простояли три недели. Всегда подскажут и помогут с выбором. Есть накопительная система бонусов.