Милена .
2
Милена .
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Крем
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Вчера
Очень хорошее кафе , все работники очень добрые и отзывчивые, еда очень вкусная и свежая выпечка, советую это кафе ☺️