Павел С.
7
Павел С.
3
подписчика
2
подписки
242,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
3
Piu del Cibo
Можайск · Пиццерия
Сохранить
Вчера
Наверное единственное место где ночью в Можайске можно поесть, все вкусно
Центр воспроизводства редких видов животных
посёлок городского типа Сычёво · Зоопарк
Сохранить
Вчера
Классное место для прогулки семьей, маршрут пеший, очень много животных разных и необычных, персонал вежливый и приветливый
Садовый центр
деревня Павлищево · Садовый центр
Сохранить
Вчера
Супер крутое место с хорошим персоналом, и всегда все есть
Дедова Корчма
посёлок Брикет · Кафе
Сохранить
Вчера
Аутентичное прикольное место, заехали случайно, но остались довольны
CDEK
Можайск · Курьерские услуги
Сохранить
Вчера
Все супер, приветливый персонал, без очередей
Нотариус Китайкина Т. П.
Можайск · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2026
Девушка в приемной общается совершенно не корректно, ну это ладно. По телефону указали одну стоимость по приезде стоимость этой же услуги выросла в два раза, ехал к ним 30 минут. Не понравилось такое отношение и решил их услугами не пользоваться
Major Expert
городской округ Красногорск · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Приобрел Рио икс у менеджера Урсаки Дамиана, все прошло хорошо
НВ Телеком
район Троицк · Интернет-провайдер
Сохранить
Май 2025
Просто отвратительный ужас, я даже не могу просто аудиозвонок сделать, я плачу и за их услуги и за интернет на телефоне! Это просто ужас, как можно так долго издеваться над людьми, как только появится другой интернет сразу же отключу обслуживание, если вы работаете удалено и хотите каждый день просто нервничать и проклянать каждый день этих товарищей, то смело подключайтесь, а даже если вы этого не хотите то все равно придется потому что альтернативы просто нет!
Kanzler
деревня Лапшинка · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Консультант Анна спасибо вам, очень приятные впечатление из за вас о магазине)
Чёрная Кость
Можайск · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее красивое место, редко бывает что выходишь и тебе все нравится, здесь все именно так и было, я был очень доволен мастер Рамиль брат от души 😃🤝