Мокий Пармёныч
6
Мокий Пармёныч
1
подписчик
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
11
Олешня
Алдан · Ресторан
Сохранить
Июль 2026
Орущая музыка в которой одни маты. Сидящие рядом люди кричат друг другу так как не слышат друг друга. А еще с вас возьмут деньги за эту "музыку", но об этом вы узнаете потом, при оплате. Из двух выбранных блюд не оказалось в наличии ни одного.
9вять Домодедово
Домодедово · Хостел
Сохранить
Июнь 2026
Ночлежка для работяг. Кровати ходуном ходят. Постельное белье полный разнобой. Туалет общий и всего два, грязный. На кухне как в бичарне. В комнате тумбочка покрыта липкой грязью, на полу волосня вперемешку с пылью.
сквер Дербышки
Казань · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Обязательно к посещению.
Остров-град Свияжск
село Свияжск · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Оно того стоит, но если не лень, то обратно можно выбраться без особых проблем по суше, через Зеленодольск. Дешевле. Еще бы кафе из храмов убрали. Лучше возьмите сотку за вход, нежели эта пошлость.
Железнодорожная станция Нерюнгри-Пассажирская
муниципальное образование Нерюнгри · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2026
Из вокзала если вышел, то назад, с перрона не пускают, охрана грубая.
Музей-заповедник Царицыно
Москва · Сквер
Сохранить
Май 2026
Дорого, богато, проходите мимо.
Парк Крылья Советов
Казань · Сквер
Сохранить
Май 2026
Самый лучший парк города,как по мне.
Северная станция
Москва · Аттракцион
Сохранить
Май 2026
В одну сторону езжайте. Не на что смотреть, разве что на середине спуска на фонтан.
КапсЛок
Казань · Хостел
Сохранить
Май 2026
На любителя. Нижний ярус капсул на полу-нужно заползать как собака в будку. Размещение взрослых и детей обоих полов в одном большом помещении. Одеваться нужно полулежа в капсуле. Шумно от большого количества соседей и пластмассовых дверц в капсулах. Вся остальная инфраструктура на хорошем уровне.