Петрович
11
Петрович
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
КПП Южно-Приобское месторождение ООО Газпромнефть-Хантос
межселенные территории Ханты-Мансийского муниципального района · Нефтегазовая компания
Сохранить
Июнь 2026
Очень плохое пропускной режим постоянные пробки , что на въезд что на выезд на протяжении всего времени дня. Пики это с утра и с 17:00 до 21: 00 вечера. Можно простоять от часа (1ч)-трёх (3ч) в очереди. Второе Газпромнефть Хантос : Это постоянные Штрафы за Всё : Штрафы это Вторая статья доходов Предприятия ; С Этого Года Вели Новые Товарки на Воз и Вывоз Любой Компании Обслуживающий Газпромнефть Достаточно Допустить Одну ошибку и Сразу выписывается Штраф (Акт) на предприятие : Чтобы Вы понимали Это 90 000 тыс. Рублей; Потом привозят другую Товарку уже с исправлениями но Акт уже есть и штраф в 90 тыс рублей тоже. Я давно работаю на Севере и Не где больше такого не встречал ; Обычно машину либо не запускают или не выпускают пока не привезу исправленную товарку, есть месторождения где на Воз Вообще не требуют Товарки. Что ище хотел Сказать построен Городок:!!! Для Сторонних Организаций Общежития !!! Комнаты рассчитаны на двух человек На деле проживают Четверо !!! Но это не самоё ужасное!!! Там построили Столовую которая должна Обслуживать Городок : Но наделе Они не справляются с Наплывом Посетителей !!! Еда в ней честно говоря оставляет желать лучшего !!! Постоянная Очередь !!! Но Самоё Худшее Ждёт На Улице Возле Столовой !!!!! Это Ситема Стоков Со Столовой Расположено Прямо У Самой Столовой И Всё Дерьмо Льётся На Улицу Вонь нет Вонище Стоит Омерзительная Круглогодично !!!! Выходишь Со Столовой и Зажимаешь Нос чтобы не блевануть : Не вышел Твой Завтрак, Обед или Ужин !!!!! Я бы этого Проектировщика Прикрепил К Это Системе Стоков : Дал Ему Ощутить Полную Радость От Проделанной Им Работы и Насладиться Своим Творением До Глубины Так чтобы Он на Своей Шкуре Все прочувствовал !!!! А в Городе Сомово Газпромнефть вы такого не увидите и не почувствуете !!! Там Живёт Илита !!! Они в Свою Столовую Работников Сторонних Организаций не Пускают Рылом Не Вышли !!!! Там кормиться Илита !!!! Я хочу Сказать , что разделяются рабочие на Своих И Чужих !!!! Думаю здесь уже Все понятно !!!! Также Вели Запрёт На Перевозку Пассажиров на Переднем Сидении Если нет Подушки безопасности для пассажира!!!! Что бы вы понимали был запрет но Он касался Буханки Что Нет Морды Спереди и Это не Безопасно Для Пассажира Сидящего Спереди. Хорошо Компании закупили Уазы Патриоты и тоже нельзя Но Теперь Формулировка Другая нет Подушки Безопасности Спереди Для Пассажира !!! Но чем больше новоротов Стоит тем Дороже Аренда , А платить не хотят!!!! Вот и получается как Всегда что Нивы и Уазы пикапы Стали не ликвидными они попросту не нужны; Людей не увезти , Груз тоже !!!! Что Хотел Сказать : на последок как обычно хотели как Лучше , а получилось как Всегда не Хрена !!!!!
Автогалактика
Ханты-Мансийск · Автоаксессуары
Сохранить
Июнь 2026
Купил как-то там лампочки на КАМАЗ спросил точно подойдут, ответили да , приехал на месторождение не подошли , по работе снова поехал на Ханты заехал к ним, попросил их заменить и привёз образец, не хотели менять, говорю я их купил в чера сняли лампочку цоколь другой не подошли, вообщем попросил что бы позвали старшего объяснил, только после вмешательства старшего мне поменяли. Продавцу сказал на будущее ознакомьтесь со ст. 18 защита прав потребителей легче работать будет. За отношение к покупателям три звезды . И всем советую если что-то будете покупать сразу предупреждайте что возможно вы приедете назад обменять если не подойдёт.
Всё у Нины для рыбалки
Ханты-Мансийск · Товары для рыбалки
Сохранить
Май 2026
Цены завышены выбора путем нет, опслуживание навяжущее. Сам там покупал сделал среднею, покупку для рыбалки скидку не сделали больше этот магазин не пойду и не рекомендую , лучше посмотреть других магазинах.
Гастроэнтерологический центр
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошее обслуживание, врачи внемательны. Цены доступны. Приём по времени . Что ещё сказать решать конечно вам здоровье ваше. Могу только посоветовать попробовать посетить данное учреждение, а там в дальнейшем самим решать продолжать или нет. Если спросили меня то Я пользуюсь и остаюсь довольным обслуживание. Да самое главное врачи клафицированы в своей области. Знаете как деньги плотишь действительно за дело. Рекомендую!!!
Победа
Мегион · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая кухня, всё прилично хозяин вежлив с посетителями, обслуживание понравилось сервис не навязчивый. Уютно, чисто. Советую посетить.
Хостел
Мегион · Хостел
Сохранить
Ноябрь 2024
Заведение (холстел по ул. Советское 10А) Не плохое, сдесь чисто персонал в одыквате. Постели хорошие, бельё постельное чистое. Но хочу вас сразу предупредить это (Холстел) он не впревычном нашем понимание заведение. Сдесь вы платите за койку место от 500 руб.до 700 руб. за сутки. И лучше заселяться с 12 ноль ноль или чуть раньше плата борется с 12дня. И не важно во сколько вы заселились в 12 дня вам всеровно надо будет оплатить следующие сутки. Кухня есть но нет плиты, чтобы можно было готовить это минус, есть чайник и микроволновка. Так в целом переждать время до поезда или заезда на вахту возможно. Да ещё один нюанс не пейте здесь администрация не церемонится вызывает Полицию и выселяет нарушителей сразу без лишних слов имеете это виду. Если вам хочется выпить закусить то этот вариант не для вас. Лучше снимите квартиру по суточно будет по дороже но зато вас не кто не выселит цены на квартиры по суточно начинаются от 2500 т. руб за сутки.
Fix Price
Салават · Товары для дома
Сохранить
Август 2024
Магазинчик чистый товар раставлен по полкам, но прошу вас учесть один нюанс есть другие магазины там некоторые товары дешевле чем фиск прайсе. За это им три звезды. А вобщем решать вам.
Отделение почтовой связи № 453275
Салават · Почтовое отделение
Сохранить
Август 2024
Хорошо и всё!!!
Мото Вектор
Уфа · Мотосалон
Сохранить
Август 2024
По асартемену он есть, по персоналу не зашло. В магазине темновато чересчур, и находится он на территории каких-то складов это моё субъективное мнение. Я не хочу его не кому навязывать. Мототехника там только под категории А, А1 эмейте это веду.
Yamaha
Уфа · Мотосалон
Сохранить
Август 2024
Что можно сказать, Могозин хороший чисто светло, продовец адыеватный общительный можно поговорить по интересующему Вас вопросы, но по мототехники выбор маленький, что я имею веду ;у многих любителей мототехники нет категории А, А1, что сокрощяет выбор техники в данном магазине. Вы можете посетить дагый маназин из ходя что у вас есть категория как минимум А1. Техника там представлена от хороших производителей. Рекомендую, только и завыбора мототехники четыре звезды. Надеюсь,что руководители Магазина примут это во внимание и расширят выбор мототехники. Хотелось бы видеть мототехнику не только подкотегорию., но и как сейчас делается по документам она (49, 9) по факту 250 - 300 кубов., л/с 25-30. Я вчера купил себе такую. Стал облодателем и пополнил ряды мотоциклистов. Желаю всём тово же кто хочет пополнить наши ряды. Не большая ремарка:подходите к данному вопросу разумно к выбору вашего скутора, мопеда, мотоцикла и квадроцикла. Желаю всём: воплотить вашу мечтуи вреальность!!!!!