Сергей Л.
2
Сергей Л.
0
подписчиков
1
подписка
Отзывы
1
Подборки
Фото
FermA
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Вчера
Отличный ресторан, возможно лучшая кухня в городе. Не дёшево, но оно того стоит:). Интерьер топ, очень красивая посуда, обслуживание тоже на уровне.