Irina
8
Irina
3
подписчика
3
подписки
152,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
26
Green stop
Лысковский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Хорошие номера по отличной цене, для тех кому надо остановиться на ночлег. У каждого номера свой выход на улицу. Есть предметы личной гигиены и одноразовые тарочки. Чисто, аккуратно. Нв территории столовая которая работает с 6 утра и круглосуточный бар. И отдельное спасибо хотим сказать поварам которые готовили завтрак 5 января, нам всё очень понравилось!!! С наступающим вас Рождеством! Мира и добра !!! Ну а мы поехали дальше...
Арз. отель
Арзамас · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший отель. Снимали на ночь с детьми и животными. Люкс всего 5800 руб. Чисто, уютно. Чай, кофе в номере бесплатно в ассортименте. За животных деньги не берут, за что дополнительно +. Спасибо вам большое)) С наступающим новым годом вас! Благополучия и процветания!! Да и ещё отличный вид из окна. И утром собирались под звон колоколов))
Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая клиника. Записали сразу на 3 обследования, что очень удобно. Цены приемлемые, по сравнению с городом. Доктора хорошие)) Спасибо
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Нормальная аптека. Приветливый персонал
Центральный военно-морской музей, Дорога жизни
посёлок при железнодорожной станции Ладожское Озеро · Музей
Сохранить
Январь 2025
Музей интересный, с удовольствием с детьми прошлись по улице и павильонам.. А, уж вид какой!!! Ладога это любовь с первого взгляда) Ещё и попали на съёмки фильма на территории, тоже было интересно понаблюдать..
Кафе
деревня Черепягино · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Заехали покушать поздно вечером с детьми, выбор не большой к сожалению. Акцент на шашлык в меню) Пришлось кушать шашлыки, мясо немного пресновато но пожарено было хорошо. Маринад по мне не яркий, и мясо не то немного, но с голоду зашло хорошо) Дети брали плов и пельмени, порции большие, тоже всё съели крошки не осталось, спасибо)
Hair proColor
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Мастер Лада мне понравилась, обходительная, внимательная.. Сказать плохого нечего, на рецепшне тоже приятная женщина , пока я сидела ждала своей очереди предложила мне напитки на выбор.. Меня поразил маленький зал для такого количества мастеров.. Зал думаю не больше 30-40 квадратов, на котором находятся 4 мастера которые простите попами трутся друг об друга.. Ещё к ним находится место визажиста, зона ожидания на 4 места и рецепшн.. Туда сюда постоянно ходят другие мастера, вообще очень оживленно... Я люблю поспокойнее атмосферу )))
Пифко
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Продавцы девочки и мальчики молодцы, всегда вежливы и обходительны. 👍 Пиво свежее, есть даже услуга по телефону заказать налить пиво что очень удобно.. Много всяких снеков к пиву и рыбы.. Поэтому советую данное место👍👍👍 Часто звоню и заказываю налить пиво СССР)
Отделение почтовой связи № 198261
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Услугами почты пользуюсь только для массовой отправки посылок. Все девочки вежливые 👍 спасибо
Рыбные пруды
Ропшинское сельское поселение · Баня
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место для семейного отдыха 👍 всё продумано до мелочей, сервис на высоком уровне.. Молодцы! Вежливый персонал, всё объяснили , показали. Обязательно вернемся к вам не раз) поймали форель, две из которых с икоркой оказались😋😋😋