Татьяна Савилович
2
Татьяна Савилович
0
подписчиков
0
подписок
62
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шалаши
Пятигорск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютное и душевное место! Замечательная кухня! Отдельно хочу отметить внимательность, гостеприимство, а главное, честность и порядочность персонала. Обедали в "Шалашах", через некоторое время обнаружили пропажу деб.карты, как выяснилось, выронили в кафе. Отзывчивые сотрудники заведения вышли с нами на связь и, карта вернулась к хозяевам! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ, РЕБЯТА!!!