Александра В
9
Александра В
2
подписчика
0
подписок
514,6к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
20
Nails Academie
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Сегодня
Очень огорчил маникюр.. и это в клиентский день! Все отломилось через пару дней, покрытие отслаивается. Была тут на маникюре первый раз, видимо, последний… Очень обидно, потому что стилист по волосам и администратор - чудесные сотрудники, которые делают пребывание в салоне очень комфортным и приятным. Но маникюр это кошмар!(
Stars Coffee
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Всей семьей обожаем бариста по имени Данил, всегда чудесное настроение и прекрасный кофе! Спасибо за классное обслуживание и заразительную улыбку ❤️
Фото-плюс
Новосибирск · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Очень неприятный мужчина и само помещение. Не советую. Качество ужасное.
Twins Beauty House
Новосибирск · Стилисты
Сохранить
Апрель 2026
С мастером маникюра не повезло. Долго, убрала длину под 0, хотя я просила оставить, поранила дважды в процессе Пришла на стойку я оплачивать расстроенная. Но! Чудесная девушка администратор (или управляющая) извинилась, отказалась принимать оплату и, более того, подарила сертификат на массаж! Огромное спасибо администрации за такую клиентоориентированность! Надеюсь, попасть в следующий раз к хорошему мастеру маникюра! Руководство - молодцы!❤️
Доктор Столетов
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Соколова Людмила Игоревна - очень неприятный сотрудник Пришли в аптеку за конкретными препаратами, в итоге нам начали впаривать аналоги После нескольких отказов с нашей стороны, сотрудница, упомянутая выше, начала нас «отчитывать», не переставая втюхивать другой препарат. Я понимаю, что есть план продаж и скрипты, но когда покупатель всем видом демонстрирует, что ТОРОПИТСЯ и пришел за конкретным лекарством - читать лекцию о пользе клюквы очень фиговая идея. Фармацевты - НЕ ВРАЧИ. Больше сюда не пойдем
Utopian Coffee
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Девушка с боевым раскрасом на кассе - крайне не доброжелательная. Была тут первый раз и было видно, как раздражаю сотрудника своими вопросами про разные напитки… Девушка - бариста очень приятная и быстро сделала кофе! Только почему-то вместо латте был капучино..
restore:
Новосибирск · Салон связи
Сохранить
Апрель 2026
Купили ремешок Консультант Рафаэль отлично подобрал все Лучший!
Клиентская служба СФР
Москва · Пенсионный фонд
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительно! Долгое ожидание, наглые молодые сотрудницы!! Особенно Овсянникова Виктория Сергеевна! В очереди с грудными детьми люди ждут по 50 минут! Сотрудницы сидят с пустыми окнами и не приглашают! Болтают и обсуждают коллег.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Август 2025
Пишу про конкретного работника из окна 18 Аксенова Валентина Валерьевна - хамка каких поискать! Написано «старший специалист» Разговаривает пренебрежительно, на вопросы не отвечает, работу свое выполняет еле-еле.
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Лимонад вкусный, но сотрудница на кассе - крайне неприятная, не здоровалась, на наличку отреагировала как на оскорбление, про недовольное лицо молчу :)