Елена Малахова
13
Елена Малахова
16
подписчиков
2
подписки
2,2м
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
13
Новокурово
деревня Новокурово · База, дом отдыха
Сохранить
Сегодня
Отличное место для отдыха, очень рекомендую. Воздух наичестейший, всё пахнет деревом. В баре очень вкусная еда и совсем не дорого!!!🤗
Щи Борщи
деревня Чемодурово · Столовая
Сохранить
Сегодня
Если честно, я зашла просто не в ту дверь, но при том, что я была сытая, мне захотелось много чего попробовать. Очень уж запахи приманивали😋 Все чистенько и аккуратненько
Светлое Озеро
Павлово-Посадский городской округ · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Ура!!! Я там была, всё классно и прекрасно, очень понравилось. Фест замечательный!!! Территория красивая и озеро через дорогу. Обязательно туда ещё
Светлое Озеро
Павлово-Посадский городской округ · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, для отдыха самое то. Чисто, красиво, есть где погулять и посидеть большой компанией. Для проведения фестиваля очень подходящая территория🤗
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2026
Мне нравится 👍. Место как-то располагает к себе. Жалко не всегда по хорошему поводу приходится тут бывать, но всё равно красивенько 🥰
Пятёрочка
рабочий посёлок Тума · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин, всегда по дороге туда заезжаем за вкусняшками😋
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Всё вкусненько 😋 очень оперативненько и персонал 👍
Томография на Семашко
Рязань · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Каждый год проходим обследование только тут. Очень грамотные специалисты. Особую благодарность хочется выразить девчатам в регистратуре за их доброту и помощь 🙏 А ещё очень порадовали скидки😊
Городская клиническая больница скорой медицинской помощи
Рязань · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Громадная территория, очень всё чисто и продумано, каждый год сдаём анализы. Благодарность врачам этой больницы за тёплое отношение и низкий поклон Вам
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин, много там увидела всяких новых вкусняшек 😋 персонал приятный и приветливый 👍, в общем рекомендую к посещению и сама буду в гостях, обязательно 🤗 зайду