Антон
3
Антон
0
подписчиков
0
подписок
933
просмотра
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Катерина
Абинск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Кафе ужасное, еду принесли холодной, мясо было жёсткое, столовые приборы все в пятнах. Как итог Не советую приходить в это заведение. Пустая трата времени и денег. Насчёт мяса, оно жёсткое и вот такая очень старомодная подача как итог нашей семьи не понравилось
Шашлычок
Абинск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Шашлык вкусный, всем советую