Олег Ахрамеев
7
Олег Ахрамеев
0
подписчиков
0
подписок
103,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Тракдрайв
Берёзовский · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Апрель 2026
Заказ собрали быстро, забрал без проблем. Работать можно
Забыли сахар One Trinity Place
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
вкусно, интерьер красивый, обслуживание замечательное, ещё приду раз 100, и в доступном для меня месте) место очень понравилось
Рагнар
Кудрово · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Профессиональные мастера! Хороший интерьер и сервис.
Музей железных дорог России
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2022
Самый крутой музей в котором я был. Выделяйте целый день, что бы все посмотреть👍
The_Gladko
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Август 2022
Крутой салон, милый персонал, все профессионалы. Хороший интерьер, в общем понравилось все.
Ватерзой Паб
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2022
Не понравилось обслуживание. Возможно не повезло.
Милано
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2022
Отличная клиника, красивый интерьер, высокий уровень сервиса, специалисты профессионалы своего дела, очень внимательны. Большой выбор процедур, ходил на Хайдру и ботокс, все было супер. Был у косметолога Магомедова Патимат Гаджимурадовна, очень понравилось, она профессионал своего дела!
The_gladko
посёлок Шушары · Шугаринг
Сохранить
Август 2022
Лучший салон лазерной депиляции! Специалисты, интерьер, оборудование и чистота на высоком уровне. Теперь хожу только сюда.
Korovabar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Обслуживание очень посредственное. Официанты долго не подходили, что бы сделать заказ, захотел сделать дозаказ, сам пошёл искать официанта, но во всем зале и даже на баре никого! Они ещё и хомоватые, особенно с бородкой и в очках.
Hitch
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2022
За мясом сюда! И правда, здесь хороший выбор стейков, при том дорогое не значит лучшее, мы взяли два стейка Стриплойн за 2000 и альтернативный ( денвер по моему) за1200, второй оказался значительно вкуснее, и дело не в прожарке, а мясо у второго оказалось более ароматное, мягкое и сочное. Вкусные салаты и обслуживание на достойном уровне. Советую посетить любителям мясного.