Андрей Ф.
7
Андрей Ф.
1
подписчик
0
подписок
68,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Платежные решения
СТ Кубань · Вендинговое оборудование
Сохранить
Январь 2026
Профессионалы своего дела. Всегда все вопросы, какие возникают с кассами, маркировками и тп. решают быстро. Давно с ними работаем и не собираемся обращаться к другим.
Яем
Краснодар · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Раньше было супер кафе! Обслуживающий персонал и сейчас на уровне. Но вот последние полгода, а то и год, как что-то не так с кухней. Не свежее, не такое вкусное как раньше, порой даже испорченное. Тоже пиво, какое-то кислое нынче. Однозначно изменилось мнение, и это не с первого раза. Раз пять заходил, в надежде, что было случайно в крайний раз. Но нет, однозначно руководству нужно предпринимать меры с качеством кухни. А то делаете на улице дополнительные посадочные места, а с таким качеством, зал бы заполнить. Успехов этому Кафе "Я ем" на Яцкова. Хочется, чтобы были как раньше, качественные!
VelloDext
Краснодар · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2025
Для любителей велосипедов, этот магазин просто находка. Покупаем здесь уже не первый велосипед. Всё объяснят, подберут по бюджету хороший вариант. В общем очень довольны, что такой магазин рядом с нами. И велосипеды которые преобретали оправдали все ожидания. Всем советую!
Импульс реалити квест
Краснодар · Квесты
Сохранить
Июнь 2024
Дети остались под приятным впечатлением. В полном восторге, хоть порой и было страшно. Стоящее заведение, интересные квесты!
Макароны
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Всё на высшем уровне!
Веста
Краснодар · Офис организации
Сохранить
Январь 2024
Спасибо этой организации, классные специалисты. Александр, Алексей! Приятно с ними работать!
SParfum
аул Новая Адыгея · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2023
Очень нравится этот остров. Большой выбор ароматов, качество на высоте, но главное продавцы всегда помогут в выборе.
Пельмень на стопке
Краснодар · Бар
Сохранить
Июль 2023
Всё на уровне, уютное место!
Дом Физкультурника
Краснодар · Бассейн
Сохранить
Февраль 2023
Уютный, есть практически всё, что необходимо для полноценных занятий. Из минусов, то что со времён карантина убрали боллеры с водой, убрали полотенца (может чем-то и к лучшему) и большой минус, что некоторые занятия оставили по записи, особенно футбол. Многие из-за этого приобретают абонемент, а попасть на тренировку не могут. До карантина это не вызвало проблем. Теперь же целая проблема попасть на занятие. Приучили записываться, ещё и кто успел не успел. Это не нормально ни для одного Фитнес центра. В остальном всё отлично, персонал, отношение, инвентарь, потому высокая оценка.