Кристина Телелюхина
5
Кристина Телелюхина
0
подписчиков
0
подписок
105,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Аркадия
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии «Аркадий» и особенно доктору Крымовой Елизавете Юрьевне! Обращалась на профессиональную чистку зубов и лечение кариеса. Очень довольна результатом и качеством работы. Елизавета Юрьевна — внимательный, аккуратный и настоящий профессионал своего дела. Перед началом лечения доктор подробно объяснила все этапы процедуры, ответила на все вопросы и создала спокойную, комфортную атмосферу. Чистка прошла бережно и совершенно безболезненно, а лечение кариеса было выполнено быстро и качественно. Отдельно хочется отметить доброжелательное отношение, заботу о пациенте и индивидуальный подход. После приёма остались только положительные впечатления. Теперь буду обращаться только сюда и с удовольствием рекомендовать стоматологию «Аркадия» и Крымову Елизавету Юрьевну всем, кто ищет грамотного и внимательного стоматолога!
4hands
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Очень качественый, чистый и хороший маникюр делают Хожу исключительно к Валерии И разговор поддержиь и если что то не так, исправит без закатывание глаз
iOrtho
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Сестра проходит ортодонтическое лечение и по ее рекомендации пришла на гигиену. Все понравилось с самого захода в клинику: все чисто,приветливые администраторы,печеньки с предсказаниями просто шикарно! Чистку проводила безумно приятная девушка Назрин Зауровна. Очень милая,энергичная и внимательная! Желаю ей в будущем только повышать свой профессионализм! У нее точно все получится! Клинику рекомендую, в дальнейшем планирую ортоднотическое лечение.
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Кирилл молодец Заведение топ
PF&Beauty
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2024
Клиника вызывает одни восхищения! Хоть и находится в доме, но сервис как-будто в центре Москвы! Приветливый персонал, прекрасная атмосфера, клиника чистая и уютная. Была на приеме у врача Дарьи Вячеславовны. Просто чудесный и грамотный врач! Вначале процедуры прошла консультация, после чего меня направили на сдачу анализов и только потом приступили к процедуре. Процедура прошла безболезненно и в приятной атмосфере. Очень довольна! Спасибо вам за работу!
Хачапури Марико
Одинцово · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Шумное яркое поздравление! Очень понравились хачапури
Green Garden lounge bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Место шик Кальян шик Хожу сюда постоянно