Валерия Валерьевна
5
Валерия Валерьевна
0
подписчиков
0
подписок
146,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Кукуруза
станица Кущёвская · Кафе
Сохранить
Сегодня
Очень вкусно все! Еда свежая. Вкусный кофе. Супер, спасибо 👍Вежливый персонал. Все на высшем уровне.
Пушкинская больница имени профессора Розанова В.Н., Стационар № 1
Пушкино · Детская больница
Сохранить
Январь 2025
Здравствуйте! Сегодня 21.01.2025г. Привезли в терапевтическое отделение бабушку. Ул. Авиационная 35/11. Поднялись на 3 этаж, обратились в регистратуру, где оформляют. Работали две женщины, молодая, мы так поняли, она новенькая плохо разбиралась. Вторая фамилия вроде Михеева могу ошибаться, так как она, не дала прочитать свой бейдж отвернувшись от нас. Нахамила! Послала, нас. Мало, того, что при оформлении не спросили куда и что, стали оформлять, в итоге оказалось, что не туда, спустя пол часа, оформления человека. Даже не сказали куда идти, к кому оформляться. ( сами нашли) при этом, на пол хола, крикнув идите отсюда, да и побыстрее. Это звучало именно так. Не пристойно общалась, человек заполняя анкету, не знает, где, что писать, на вопрос подскажите, хабально и нехотя указала, " там где то" мол мне все равно. Прошу заведующего отделением наказать или сделать выговор этой Михеевой или Макеевой, чтобы следила за своими словами, и впредь вежливо общалась с людьми в первую очередь. Иначе, извините ! Дойдет выше жалоба. Заранее спасибо если отзовитесь!!!
Продукты
посёлок Лесные Поляны · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Очень дорого все! Товара очень мало, не все можно купить...
Пятёрочка
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Девушка которая стоит у кассового терминала самообслуживания . Не корректно общается с людьми. А именно, могла бы подойти и нормально подсказать, как пробивать по штрихкоду товар. Разговаривает так, делая человека идиотом... Не пробивался товар, она намекнула на то что я дура что не умею пользоваться. Ужас. В ваш магазин, больше не нагой. С таким обращением.
Центральный
Москва · Автосалон
Сохранить
Июль 2024
Отвратительный салон. Покупали автомобиль в 2022г. Брали поддержанный автомобиль Citroen Elise авто не дали посмотреть, мол он в пути, сейчас едет в салон. При этом целый день сидели ждали пока оформят его в кредит. Дожплись вечер помню было около девяти часов вечера. Выгнали его на улицу в темное время под дождем. Мы осмотрели его. Далее уехали на нем же. Спустя 2 дня, машина перестала заводится на холодную. Не придали этому значение. Дальше хуже. В итоге она у нас стояла, мы пользовались ей пол года всего. Пришел период ее продавать, т.к были на то свои причины. Оказалось что в авто были перерезаны какие то провода, т.е мы если бы ездили могли попасть в аварию на ней. Генератор так же был поврежден. Это сказал новый владелец авто. Подсовывают поврежденные автомобили. Нам просто повезло, что мы не ездили на ней. А ведь с ребенком могли бы попасть в крупную аварию. Так же проблема была с левым колесом, хруст. Не советую тот салон. Наказать за халатность, людей что в нем работают.
Клик
Королёв · Компьютерные курсы
Сохранить
Июль 2024
Доброго времени суток! Очень нравится ребёнку ходить в Рубикон! Место очень интересное!
Fix Price
Королёв · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2022
Приличный ассортимент. Есть что выбрать. Цены как и везде, кассиры вежливые. Чисто, правда не всегда ценники можно найти на товар.
Парикмахерская
посёлок Лесные Поляны · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2022
Отлично!!! Все понравилось,стригла ребенка)) все так как хотели. Спасибо
Дикси
посёлок Лесные Поляны · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Грубый персоонал, не знающий по ассортименту. Цены не найдешь на прилавке, хаос,грязь. Работник зала, грубая...спросили сколько стоит молоко, так как цены не было на стенде, ответила грубо,мы вызвали администратора, пришла,но не спросила что и как. Т.е работник щала даже ей не рассказала что и как. На прилавке, гразь. Никогда брать в этом магазине ничего не буду. Уже не первый раз так. Неужели трудно сделать ценники и расставить товар как положено. Это же нарушение. Бутылки с кефиром и молоком валяются. Сколько раз заходила в магазин,асе время хаос какой то. Особенно ценники.
Курский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2020
Очень удобный вокзал. Много направлений. Чистый, ухоженный. Хороший персонал.