Stepan З.
4
Stepan З.
0
подписчиков
0
подписок
25,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Бб
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Февраль 2026
Были в севкабеле, очень здорово поиграли!
Эпиллми
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная студия, все очень комфортно и профессионально. Всегда заблаговременно напоминают о визите и следят, чтобы ты не пропустила время процедуры. Подробно информируют о самом процессе и о предстоящем пути. Результаты замечательный. Спасибо!
Skala
сельское поселение Эльбрус · Бар
Сохранить
Август 2025
Плюсы: очень вкусная еда, потрясающий салат с хрустящими баклажанами, нежнейшие хычины, приличный шашлык, чистота. Минусы: странное обслуживание. Иногда как будто слишком фамильярное, иногда неприветливое, иногда хорошее - зависит от официантов. Первый раз пришли за два часа до закрытия, встретили нас такими лицами, будто нам тут не рады абсолютно, первыми не поздоровались, за столик не посадили. Однако именно наш официант был в тот вечер мил, музыка играла приятная. Во второй раз довольно громко играл какой-то рэп типа эндшпиля с постоянно отваливающимся звуком, мы слушали по 3-4 раза одни и те же треки и в целом плейлист был очень сомнительный в тот вечер. Было неуютно, хоть и очень вкусно. Третий раз уже не вернулись. Если намножечко подтянуть персонал, убрать остатки строительного мусора из под окон и выбрать более нейтральный плейлист для зала, будет супер место. Но учитывая вышеперечисленное и ценник за еду - ресторан лично для нас не был комфортным.
Hagao
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее место с приятными ценами и сытными порциями. Вкусно, персонал очень милый, классная музыка и симпатичный аутентичный интерьер. Особенно нравятся лимонады!
Шанти озеро
Громовское сельское поселение · Турбаза
Сохранить
Март 2025
Отличное место, уютные, чистые домики, чудесное озеро. Очень нравится, что база далеко от города. В кафе вкусная еда (уха - мое почтение!) и работают приятные люди.
Prohiker
Мурманск · Магазин обуви
Сохранить
Август 2023
Большой ассортимент, хорошие приветливые сотрудники, очень понравтлось