Маргарита
4
Маргарита
0
подписчиков
0
подписок
44,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
AVA
Москва · Ресторан
Сохранить
Сегодня
Очень долго сегодня несли горячее блюдо, а гребешки готовить 4 минуты. Ждала около часа. Официант не реагировал, стояла спиной, долгое время ждала, чтобы она повернулась и обратила внимание на гостей, девушка, которая сидела рядом, так же долго не могла дождаться пока ее рассчитают. Так же смутили ватманы на столе, на некоторых столах лежали по 2 листа бумаги друг на друге. Конечно, если бы ты пришел на ланч пробежкой в какое-то кафе- ок. Но когда ты приходишь в ресторан и меню ланча у вас в принципе нет, а вместо скатерти у вас на столах бумага- очень не презентабельно
Зуб. ру
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Максимально некомпетентный врач. Я пришла с острой болью, с подозрением на кариес между зубами. Врач, осмотрев меня 2 минуты, предложила сделать КТ, при этом сказав, что мне нужно протезировать зуб. Я согласилась и сказала, что планирую это делать осенью. Уточню: зуб, который я планировала протезировать, находится совсем на другой стороне и не относится к моему визиту. После приёма администратор сказала, что свяжется со мной для дальнейшей записи. Но мне пришёл отказ. Оказалось, что врач даже не направлял протокол на согласование в страховую и принял решение об отказе на своём уровне, указав, что цель — «протезирование». Серьёзно? Я обратилась с острой болью на другой стороне. После того как со мной связался администратор, которая уверяла, что они не при чём и что это отказ от страховой. А страховая мне подтвердила, что согласование в страховую направлено не было. Я потребовала направить корректный протокол по показанию в страховую компанию. Она сказала, что сделать этого уже нельзя, и сообщила, что со мной свяжется главврач. Никто со мной не связался после моих многочисленных звонков в поликлинику.ру — вопрос не решён. В итоге прошло две недели. Считаю, что такие врачи в принципе не должны быть врачами! А такие главврачи, которые не в курсе проблем, возникающих у них в учреждении, должны быть понижены в должности, раз не могут урегулировать проблемы, которые создали их сотрудники! В итоге я выбрала другую клинику, в которой мне бережно помогли решить мой вопрос. «Поликлинику.ру» на Маяковке не рекомендую от слова «совсем»! Дополню: врач опоздал на 15 минут из-за предыдущего приёма, кресло было грязное и мокрое, не было даже одноразовой простыни на кресле, чтобы обеспечить хоть какую-то гигиеническую безопасность.
Чайковский
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительное обслуживание, сервис наихудший! Девушки на входе никогда не здороваются, не прощаются, заняты своими делами. Сегодня очередной раз была в данном кафе и была в шоке как долго у менч принимают заказ, ждала 20 минут, официанты заняты своими делами, я сообщила девушке- официанту о том, чтобы приняли заказ, она покачав головой убежала куда-то с концами , пришлось самой бегать за следующим официантом…управляющей ресторана наихудший бал ее работы. Такое красивое место с шикарным расположением испортить таким плохим сервисом. Я являюсь постоянным гостем новиков горупп, данного ресторана в том числе, имею карту Новиков Групп, подтому хотелось бы чтобы руководство исправило ситуацию.
La Salute Таганка
Москва · Бассейн
Сохранить
Апрель 2024
Сегодня планировала сходить в солярий и заранее спросила у администратора до скольки можно посетить солярий после тренировки, мне сказали до 23:00. В итоге в 22:30 я нажала на кнопку вызова и 20 минут ждала пока кто-то подойдет, но никто так и не спустился. В итоге я потом несколько раз звонила на горячую линию с просьбами спустится вниз и включить солярий, на что девушка мне ответила что никого нет. В итоге 30 минут потраченного времени и крем для солярия. Прошу руководство клуба обеспечить соответствующую работу услуг в клубе.